Не худеется...

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми. Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..
04.07.2012
Машенька! а вы про кавитацию и миостимуляцию слышали? если интересно-могу поведать. По одиночке средства очень действенные, а вместе-вдвойне эффективнее. Только с умом и не абы где. Я придерживаюсь тренировок на электромиостимуляторе, и беру комплекс кавитации. Эффект впечатляет. Правда при кави надо жирное исключить, иначе тяжко печени будет все это выводить. зато результат того стоит. Поищите в инете, ну или я расскажу про свой клуб.
25.03.2011
Не о таком не слышала, расскажи пожалуйста. И я ещё в инете посмотрю. А электромиостимулятор у меня дома есть называется Abgimnik, но муж смеётся надо мной, говорит занимайся больше. Ещё у меня есть Vibra Tone, но мне он не удобен так как работает от сети, а у меня дел по дому и ребенок, а ещё мужа бесит как он жужжит.
26.03.2011
Машенька, электромиостимулятор совсем иного плана:)). можете посмотреть в инете инфу про Miha Bodytec, сразу поймете отличия. А про кавитацию тоже много информации в инете, у нас в клубе есть оба аппарата, не помню как называется аппарат для кавитации. От вас Парк Победы далеко? вы в Москве обитаете? вы почитайте мои посты про Миху, если что не ясно, расскажу. Сама занимаюсь,поэтому по ощущениям расскажу. Вот наш клуб: www.aleri-fitnes.ru
26.03.2011
не переживай, могу огорчить что к лету ты не сбросишь, но когда откормишь тело само придёт в форму, у меня тот же рост и вес был такой же, я вся в растяжках, я кормила грудью 1,5 года, а потом тело начало становится нормальным, сейчас только кожа на животе висит и бока немного, но по сравнению с тем что было это класс, щас я вешу 55
18.03.2011
Спасибо вам конечно за поддержку, но я думаю это не мой случай, так как после первого ребенка я не похудела, а сколько набрала за время беременности столько и осталось, что бы я не делала. А теперь и со вторым сколько набрала, после родов скинула, а теперь постепенно набрала опять всё. Думаю мне труднее подтянуть мышцы так как у меня было КС.
26.03.2011
Надо себя ограничивать в еде,без этого никак)  
17.03.2011
да я вроде и так много не ем, вела дневник питания  и носила тренеру. Она сказала что ни чего такого не ем, чтоб мешало похудеть.
18.03.2011
Комментарий удален
17.03.2011
она на даёт всего по немногу и степ, аэробика, фитнес, не много танец живота, немного йоги, а тренажерного зала у них нет.  
17.03.2011
переходи на систму -60, я всего неделю на ней но уже вижу результаты
17.03.2011
Я как то пробовала, но не могу. это надо отдельно себе готовить,  я с ума сойду каждому готовить.
17.03.2011
Как я вас понимаю, сама хотела придерживатся в еде, только на 3 дня хватило, а потом как наеласьimage
17.03.2011
Со слезами, продаю... Качаем мыщцы!!