я сделала это! года три назад эта поза была для меня пределом мечтаний, а сейчас вот

я сделала это! года три назад эта поза была для меня пределом мечтаний, а сейчас вот

с помощью йоги можно похудеть только в одном случае, если вы будете питаться травой, как настоящий йог. без питания йога вам не поможет, просто будете лучше чувствовать свое тело, растяжка ну и т.д. а для похудения нужны три составляющие - диета, силовые нагрузки и аэробные. йогу можно отнести к аэробным, так что нужны еще две.
удачи!
а что это за диета? что там урезают?
силовые обязательны - растут мышцы, разгоняется метаболизм
значит это неправильная диета. когда я говорю диета, я имею ввиду фитнес-диету - это правильное питание с подсчетами белки-жиры-углеводы. только с такой диетой вы сможете избавиться от жира, но не от мышц. у меня, например, вес вырос - раньше я весила 56 кг, а сейчас 60 кг. но мое тело лучше выглядит, потому что я избавляюсь от жира, а не от мышц, а мышцы весят намного тяжелее жира. как-то так. :)
ой круть какая, а не подскажите с чего лучше начать?? пока из дома выбраться немогу...может есть какие уроки хорошие на видео?? посоветуйте.
а вы йогой вообще занимались? если да, то встаете на локти и закидываете ноги наверх. потом уже прогибаетесь. сначала делайте только у стены, ну а потом, когда сможете держать баланс, от стенки отходите. удачи!
нееееет, что вы)))) посещала пару раз из любопытства йогу в фитнесклубе и только то....поэтому и интересуюсь у Вас...с какого именно вида, направления, комплекса лучше начать их ведь столько....глаза разбегаются
я через два месяца после родов пошла на йогу. могла бы и раньше, но в греции в августе все закрыто - все греки на островах прячутся от жары.
так что родишь, и будешь опять фитнесовать ) тебе чуть-чуть осталось )
Вау! Очень круто! А по сколько в день занимаетесь? я просто тоже йогой занимаюсь, но до таких асан мне как до неба, конечно...
я уже два года занимаюсь когда придется и где придется. но до этого каждый день ходила в йога-студию около двух лет. тогда и встала на голову. кстати, до 6 месяцев беременности стояла в ширшасане.)
я про скорпиона тоже думала, что как до неба.. но вот видите - получилось.)
Ого!какая ты молодец!!!Респект и уважуха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))