о весе
Разноену люблю я худобу!
предыстория: до Б. весила 54-55 кг. при росте 169см. и постоянно худела. мне жутко не нравился свой внешний вид. всегда хотела быть 50-51, что почти никогда не удавалось( через год после родов стала весить 47 кг. без диет и ограничений.
у каждой женщины свои слабые места: живот, бедра, ноги и т.д. у меня проблемными всегда были бедра, поэтому уж очень худой я не казалась
сейчас мой вес около 50. мне очень комфортно и я стараюсь держаться этого веса, не превышая данной отметки. НО!
меня реально подбешивает, когда мне говорят, что нужно потолстеть( или высказывания типа "хочется накормить". на это так и подталкивает ответить: "накормите себя, чтобы жопа еще больше стала"! ну серьезно( причем от совершенно посторонних людей. это типо забота обо мне? спасибо. на улицах в голодные обмороки не падаю, на узника концлагеря не особо похожа.
сама понимаю, что вот ноги хочется похудее и постройнее, но тут, видимо, только спорт. свое тело я знаю, в первую очередь худеет верх: руки, грудь и талия. все что ниже остается неизменным(

