Войти

Когда и что кушать

Ксения
Зайчонок, 14 лет 3 месяцаТыковка, 7 лет Москва

а тренировка силовая или кардио?

0
21.06.2012

силовая, кардио минут 15

0
21.06.2012
Ксения
Зайчонок, 14 лет 3 месяцаТыковка, 7 лет Москва

перед силовой (за час) не просто можно, а нужно есть, углеводы, лучше сложные, иначе просто не будет сид не тренировку.

после (через пол часа примерно) - белки и углеводы, чтоб восстановить силы и для формирования мышц.

0
21.06.2012

просто везде пишут 2 часа до ничего нельзя и 2 часа после

0
21.06.2012
Ксения
Зайчонок, 14 лет 3 месяцаТыковка, 7 лет Москва

если это кардио, то до тренировки лучше не есть, а после - есть сложные углеводы, на переваривание которых организм тратит много калорий.

0
21.06.2012
Вранье! Уже давно доказали что перед и после тренировки нужно кушать. Как обычно в Россию все поздно приходит. Только кушать надо правильно.
Перед тренировкой можно фрукты и йогурт, а после советуют выпивать шоколадное молоко для востановления сил. И где-то в течении1,5 часа после белок. Инача организм начнет съедать свои мышцы((( а наши мышцы это самый большой сжигатель жиров и калорий.
0
22.06.2012
Жанна
Ванька, 16 лет 11 месяцев Москва

я не спец, но посоветовала бы на ночь перед сном сьедать два белка, они долго пролежат у вас в "животе" до утра. и уторм не будет чувства голода

 утром стакан воды и тренировка, а после в течение 20 мин йогурт типа активии но не сладкий, или  стакан протейна.

Я тренируюсь так, хотя тренеры совектуют силовую тренировку оставлять на 16-17 часов. 

0
25.08.2012
совет подскажите упражнения

Похожие записи