Начала бегать,эндорфины зашкаливают,не хочу останавливаться!

Бег-круто))). Я сейчас не могу пока: утром с сыном ношусь, а вечером муж поздно приходит-темно уже-страшно). Понимаю все ваши эмоции-это кайф: наушники -в уши и побежала, жду новой возможности))). Луче, конечно, кофе, свин, маринов убрать)). Травяные чаи или зеленые, говядина, свежие овощи))). Сила воли)))
12.05.2013
Бегать- это кайф, однозначно!! Я легкой атлетикой долго занималась, теперь так скучаю по тренировкам. Мечтаю, чтоб детки подросли скорей, тогда их в сад, а самой бегать и бегать и бегать по утрам)))
07.05.2013
Ia bi press kachala posle bega,do bega bi sdelal razminky systavov vseh I vseh grypp mishc,a posle bega rastiazhka vseh grypp mishc zhelatelna) I dysh pogariachee
06.05.2013
Умница!!!! А я никак не начну бегать,уже все снега на стадике расстаяли.а я ....(( а по параметрам вроде и не надо скидывать,главное же чтоб там где надо подкачалось и где надо округлилось))) Удачи!!!!Буду ровняться на тебя!!!!
05.05.2013
таки рано меня ещё умницей называть,но,спасибо)) Вот когда добьюсь результатов,разберусь во всех тонкостях и основательно обоснуюсь на поприще людей,занимающихся спортом-вот тогда я стану умницей! А бегать советую - даже просто для поднятия настроения
05.05.2013
так что начала-уже умница,тут просто некоторые)))это я о себе,даже начать не могут...( последую твоему примеру обязательно!я уже на пути к этому.
05.05.2013
full body программа слендер+