Питание по системе -60: слишком много табу

Вы не переживайте ! Ведь доче только месяц! Вы грудью кормите , вот и все. Я начала заниматься 2 месяца после К.С . Но лишних 4 кг было  в год и 2 я бросила кормить грудью и живот ушел за 2 недели .  Удачи Вам!
08.06.2014
соблюсти все невозможно. Но изучая что можно а что нет я пришла к выводу. Кушать надо 3 раза в день: ЗАВТРАК (до 12 часов) - все что угодно ОБЕД (с 12 до 15 часов) - суп без хлеба или крупа+мясо+салат УЖИН (с 15 до 18 часов) - монодиета (только один продукт, мне кажется что лучше если это мясо) На самом деле как видите ничего сложного тут нет. Вечером конфетку захотели - уговорила себя потерпеть до утра, похвалили себя за сдержаность и спать быстрее, чтоб утром слопать ее.
19.05.2013
Да, согласна!) питаюсь по системе 2ю неделю, сдвигов в весе нет. Но я уже поняла почему: гормоны...(
19.05.2013
У меня в первый подход (2 месяца) вообще сдвигов не было. Потом бросила и разочаровалась. Со второго подхода все пошло супер, сдвиги есть, влезаю в любимые брюки!!!!!!!!!!!!
20.05.2013
В общем, я выяснила: вес сейчас держат кормительные гормоны. Его сейчас ничего не сдвинет(( продолжаю питаться правильно, но уже не жду похудения. Начну худеть активно после завершения лактации.
20.05.2013
Да, я тоже в первый раз была на системе при ГВ, видимо поэтому и у меня вес стоял. Но как только закончите ГВ - вес сразу будет снижаться.
20.05.2013
Очень надеюсь))))
20.05.2013
Главное покормить подольше, при ГВ много ккал сжигается только на кормление и выработку молока. Есть надо умеренно, всегда наедаться. После полугода и при ГВ вес пойдет вниз, у меня так и было (хотя я не на системе была).
20.05.2013
Когда сыну был месяц, я не могла ограничить себя. Точила бутеры с сыром и малсом весь день, Тяга была невероятная. К тому же-зима и послерод депресс. Сейчас вам летом будет проще, мне каж. Больше хочется свежих овощей, фруктов и воды.
12.05.2013
система совершенно не сложная, я уже почти 2 месяца питаюсь и довольна :)
08.05.2013
Да, я тоже разобралась уже)
20.05.2013
Я не заморачиваюсь по всем тонкостям этой системы. Для себя взяла основные правила: 1. ЗАВТРАК Можно ВСЕ, но только до 12:00 2. ОБЕД Не есть мясо/рыбу с картошкой/макаронами. На гарнир только овощи, причем иногда это и бобовые, и маринованные, которые Мириманова не рекомендует. Если суп с мясом или на мясном бульоне, то картошку заменяю кабачком. Ничего сильно зажареного не ем в принципе. Копчености могу позволить, но редко (не из-за запрета, а просто не люблю) 2. УЖИН Не есть за 3-4 часа до сна (в моем случае крайнее время 18:00). Не переедать. Нельзя сладкое, жирное, жареное, копченое. Мои ужины чаще всего: курица (вареная, запеченая); фрукты и кисломолочные продукты (фрукты я ем любые, а не только разрешенные Миримановой), иногда только фрукты, иногда только кефир/ряженка; овощные салаты стала есть недавно, только с появлением местных огурцов, заправляю натуральной Активией или бальзамич. уксусом. Насчет книжки: информации по системе в моей книге минимум (про еду на три листа, и столько же про спорт), там скорее психология, мотивация, личные примеры. Я читала, делала себе пометки (но тогда я работала, был режим и возможность покушать только три раза в день, а не пастись около холодильника сутками), потом уже на автомате. Здесь есть сооб-во про -60, там много всего полезного, рецепты, девченки хорошие, подскажут если что.
07.05.2013
Ольга, спасибо! Я в принципе тоже считаю, что не стоит заморачиваться до фанатизма на этой системе. Все, что вы указали я для себя тоже отметила. Думала, что так и буду питаться)) Кстати, сколько скинули на этой системе?  Насчет сообщества -60 на ББ, то я, вроде бы, в него и написала?)) или не туда? ТЫКните, если не сложно)) СПАСИБО!
07.05.2013
http://www.babyblog.ru/community/lenta/mirimanova  это ссылка на сооб-во Моя история с -60 долгая. Узнала про нее еще в конце 2009 года, когда при росте 162 весила 57 кг. Стала кушать по системе и ходить 2-3 раза в неделю в спортзал (правда абонемент взяла на месяц только). Благодаря строгому графику на работе косяков не было, приходила поздно и мне хотелось больше спать, чем кушать. К маю 2010 весила 49 кг., получается за полгода 8 кг. ушло. Потом бер-ть, ГВ (кормила до 1,4 и не могу сказать, что то как-то сказывалось на весе). Вот только сейчас опять за себя взялась. Кушаю так как написала, стараюсь утром бегать. Выпрашиваю абонемент в зал, т.к. в моем случае надо не вес сбрасывать, а тело подтягивать. Удачи!!! 
07.05.2013
Спасибо, Ольга! уже вступила в сообщество!) И вам удачи!
08.05.2013
худею вместе с вами давайте вместе со мной?