iHerb
Разноевот наконец зашла на этот знаменитый сайт (на бб уже кажется все с него что нибудь да заказывали). много всего и не понятно чем же он хорош) подскажите а что вы заказываете с этого сайта и как вам нравится то что вы получили?может продукты или крема для похудания. спасибо!
Marina
Я заказывала. Витаминки детям (ну очень вкусные желатинки, польза какая есть ли не знаю, но ели их хорошо). Шампуть безсульфантый. Прикольный кстати. Потм знаменитый на сайте стик из кокосового масла. бедченки писали что мижут им все. начиная от сухих гую до пяток или просто рук. У меня стоит не пользуюсь. Соленый кристал заказывала. Ну типа натуральный дезик. Пожаловаться не могу. На мне работает запаха нетю Но в следующий раз если и закажу то в виде бутылочки с распылителем а не как сам кристалю Царапает кожу. Детям пасту заказывала без фтора котораяю Она для малышей хорошо которые не умеют еще сплевывать. Еще что то вроди былою не помню. Но вот уже размышляю над новым заказом.
26.07.2014
Ответить
Marina
Хаха перечитала что написала вчера!столько опечаток. Ночью писала в темноте. Прошу прощения! Ну по поводу того чтоит ли замарачиваться то это от вас зависит. Если вы защитник окружающей среды или же очень чувствительны к химии то конечно стоит. А так, в принципе вы не почувствуете разницы. Ну разве что ради любопытства заказать что то. Интересно же. ))
27.07.2014
Ответить
МамаМалышек
Я не обращаю внимание на ошибки,общий смысл понятен и хорошо)я не помешана на органике
28.07.2014
Ответить