девочки,тут ситуация. я простудой переболела, неделю штормило. была хорошей девочкой, дома сидела, чаи пила, витаминки, арбидол - выздоравливала. и вот спустя неделю температуры нет, но слабость в теле и боль в горле меня не покинули. как вы думаете, на трешу можно уже? или поберечься?
когда можно на тренировку?
Поберегите себя однозначно. Нам хочется с вами еще долго общаться. Если простуда недолеченная, могут возникнуть осложнения. Давать физическую нагрузку, когда еще и горло не восстановилось, на сердечко нагрузка во время болезни. Лучше делайте растяжки, чтобы было легче переходить к тренировкам.
0
02.09.2015
Ответить
уже и так засиделась, скоро начнет тянуть на пожрать на ночь…
0
02.09.2015
Ответить
Я своих домашних лечу оциллококцинумом. Это натуральный препарат, хорошо помогает при простуде. Мои дольше двух-трех дней не залеживаются, потому и тренировки практически не пропускают.
0
02.09.2015
Ответить
А я тоже раньше давала оциллококцинум мы его принимали и когда не было вируса (чтобы не заразиться), но потом услышала что врачи его считают плацебо и отказалась. Действительно, за 2-3 дня можно и без лекарств вылечить простуду, просто отлежавшись. Хорошее средство уже на следующий день должно помочь.
0
11.10.2015
Ответить
У каждого свой подход к лечению и тренировкам. Для меня насморк, кашель, горло - не повод отменять треню. Просто облегченный вариант делала.
0
02.09.2015
Ответить