В какое время дня занимаетесь спортом?

Каждое утро)))Йога, встречаю солнышко) Набираюсь сил на весь день) Раньше чем только не занималась: бег, плавание, танцы, много чего еще, но нашла себя только в этом) Главное, чтобы был хороший настрой и удобная одежда) Я занимаюсь в лосинах совсем недавно купила очень удачную модель, и в майке) Чувствую себя отлично и душой и телом)
29.01.2017
каждое утро по 4 минут....пока дети спят
26.08.2016
вечером занимаюсь после работы, малого забрала,покормила, онв это время или играет или мультики или, что более радует занимается вместе со мной под музыку - я на гребном тренажере, плюс обруч, плюс гантели и растяжка. и ребенок вспоминает то, чем в садике занимались)) и у него маленькие гантельки по 0.5 есть. он их очень любит и диск здоровье. Получается три-четыре раза в неделю. Если вдруг вечерком не получается - гулять идем, то на площадке стараюсь с ребенком полчаса в прятки, догонялки, салочки или футбол поиграть, змея запускаем бегаем, в войнушку с пистолетами.
25.08.2016
занимаюсь вечером когда муж приходит с работы, 3-4 раза в неделю по часу)
23.08.2016
Я могу заняться,когда все спят))Муж часто в разъездах.Итого--часов в 12 (ночи))--пресс.присединия,велосипед,выпады минут 30.стараюсь через день.получается чаще через 2
18.08.2016
Занимаюсь три раза в неделю по часу во время детского дневного сна, реже во время ночного)
18.08.2016
Я занимаюсь 2-3 раза в неделю в дневной сон младшей час-полтора. Старшая уже сама может себя занять или мультики. Детям 1г4мес и 4 года
18.08.2016
У меня один, но вдруг пригодится опыт. Хожу с ним на площадку вечером, пока бегает- прыгает, делаю подход. Между подходами догоняю его и возвращаю на место или играю с ним во что-то или на чем-то. Если муж с нами, то по-очереди смотрим - один делает подход, второй играет с ребенком, потом меняемся. Получается 2 раза в неделю в среднем, но кроме этого мы много катаемся на роликах - малого в коляску и вперед. Фитнес еще тот))
18.08.2016
Я стараюсь каждое утро на голодный желудок минут по 15-30 заниматься. Но у меня ребенок один, в это время включаю мультики ему, иначе никак.
18.08.2016
девочка соседка, занимается на прогулке, ходит с коляской-выпады делает, приседает... сначала некоторые посматривали косо, но когда через месяц-увидели результат-присоеденились к ней! приятное с полезным)))) есть мамочки и с 2 детками-1 в коляске, 2 в песочнице, мама приседает) тоже так планирую))) на мнение окружающих плевать))) дома разве что, пресс качнуть)))
18.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В фитнес-клуб "I love fitness" вместе с детьми Здравствуйте :)