Привет. КС был 1,5 года назад. Начала наконец активно заниматься спортом. Прессом в частности. И вот сегодня закололо снизу слева вроде бы в районе шва. Колет только когда напрягаю пресс. Вопрос: может ли шов после КС разойтись (ну или просто начать болеть) от физ. упражнений? Через 1,5 года после родов? Или это просто мышцы? Но почему тогда болит с одного бока? Шов как зажил больше не беспокоил. А пока на узи записалась и упражнения прекратила. Эх. Расстроилась
Мама девочки (1 год)
Москва
Может ли шов после КС разойтись от упражнений на пресс если прошло 1,5 года
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
Очень маловероятно, что шов... скорее и правда спайки
0
18.07.2017
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Спасибо. Значит упражнения можно продолжать?
0
18.07.2017
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)
Подольск
ниже верно написали, скорее всего спайки!!
0
18.07.2017
Ответить
Ростов-на-Дону
Нет, по прошествии такого срока, шов не может разойтись от тренировок, пусть даже и активных.
0
19.07.2017
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Харьков
Здравствуйте! Чем у Вас разрешилось? У меня то же, только справа(
0
19.08.2021
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Добрый вечер. Могут быть спайки.
0
18.07.2017
Ответить