если я -
- не ем после 6
- исключила соль,перец,сахар. солю сейчас иногда и ооочень мало
- все только варенное,максимум тушенное.
- ничего мучного
пить много воды и после 6,большую часть до 6.
эффект будет? или просто дальше поправляться не буду? был у кого нибудь кто так вел образ жизни? когда ощутимые результаты от этого?
буду ждать тогда)