Термо-маска грязевая Фитнес-body
Разное
Девочки, кто-то пользовался этим средством??? есть результат, хоть какой-то???Кто что может сказать об этой серии?
Вчера купила, сегодня первый раз применила. Стоит ли на что-то надеяться или очередной обман и лишняя трата денег?
Мария Закхарова
нуууу, наконец то, хоть тут нашла ответ на свой вопрос:"сколько раз в
неделю можно делать термо-маску?" 3 дня достаточно, правильно я поняла?
Любовь, если вы еще можете ответить , хоть и прошло уже 5 лет, напишите
пожалуйста, всем нам жаждующим,результат то был...от маски!)))
10.02.2015
Ответить
Светлана
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Ответить
Марта
Люб, я тоже только хорошее добавить могу. У меня аллергия на грязь, сама не пользовалась, но Катенька моя сестренка, пользовалась, и прям все ощутимо).
28.05.2009
Ответить
Анастасия
Хорошая серия,хоть и недорогая!!!мне советовал мой массажист и по совместительству хороший знакомый,он кстати был на заводе,лично видел как производят средства этой марки.именно этой маской он пользовался на массажах,обертывания делал с помощью нее,а домой я потом и кремчики прикупила,тоже очень понравились,действенные!
27.05.2009
Ответить
Любовь
спасибо!. я вот дома сегодня обертывание делала, пищевой пленкой обернулась ( хотя написано что не требуется). тепла не заметила, а оно должно быть ? ( это же термо) а вот пощипывание было, как и должно быть..
27.05.2009
Ответить
Анастасия
Вообще оно должно быть,но не сильное,терпимое,после массажа конечно ощутимей,думаю,что все зависит от индивидуального порога чувствительности;-)))
27.05.2009
Ответить