Какие-нибудь комплексы упражнений? Может есть ссылки на эти видео в инете? Просто диски покупать неохота, есть у меня парочку, но не особо мне нравятся, там аэробика, а хочется что-то типа шейпинга (раньше по крайней мере так называлось)
Самая лучшая система- Синди Кроуфорд.. Там ну оочеь хорошие упражнения. А скачать их довольно-таки просто. В гоогле поищите. Ссылок для скачивания полно.
Спасибо, Синди Кроуфорд, по-моему есть у родителей, надо посмотреть
посмотрите :) И еще совет лично от меня :)) Если есть возможность купить скакалку и прыгать во дворе хотя бы по 30 минут в день, то сделайте это. Результаты просто потрясающие. Я только этим и спасалась :)
Во дворе нет возможности, можно в квартире ))) 30 минут без передышки? И когда будет виден результат? Мне бы попу подтянуть, да талию...а так проблем уж особых нет с фигурой
ой, в квартире ...соседи с ума не сойдут? Ну знаете как. Смотрите по состоянию.. Вводите по-немногу нагрузки. И конечно же, не без передышки..по несколько приходов. Вот как раз... попа, ноги и бедра подтягиваются на ура..А результат буквально 2 недели..ну у меня и моих девочек, во всяком случае :))
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте , подходит всем!