мы на грудном вскармливание,нам еще нет месяца,можно ли худеть,если да подскажите действующие диеты, очень целлюлитные ляшки и живот висит...
Потерпите пару месяцев. Достаточно просто кормить грудью и соблюдать диету кормящих и похудеете быстренько. Ну а потом уже на диеты садитесь, если недостаточо сбросится
да-да, и трехчасовые прогулочки в быстром темпе с колясочкой)) Я очень круто похудела в первые три месяца гв. А вот потом начала жрать, как свин((
Даа, долгие прогулки с коляской - это весЧь! ))) скучаю по ним ))
Молотый. Вообще в оригинале кофейную гущу, но я думаю, вряд ли на ГВ пьете кофе и вряд ли с маленьким ребенком варите его мужу по утрам :)) Поэтому покупаете молотый кофе, с гелем для душа или просто водой смешиваете и массируете кожу.
А где-то хотя бы через месяц можно начать заниматься. Рекомендую комплекс Синди Кроуфорд "Новое измерение" специально для молодых мам.
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте , подходит всем!