Посоветуйте диету

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно! Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!
03.07.2012
Многое пробовала. Помню от кефирной диеты чуть не окочурилась, вплоть до того, что шаталась ходила, руку поднять не могла-не было сил и сложно очень. В конце прошлого года увидела как сильно поудела моя начальница - ооочень сильно и поверила, что все возможно. Она просто считала каллории, которые потребляла в день. Для эффекта она съедала 1000 ккал - это мало, конечно. Я тоже начала считать. Для начала просто посчитала сколько съела в обычный день и мне нехорошо стало))) Потом решила, что кушать буду не более 1500 в день. Привыкла и все ок. За месяц сбросила 8 кг. Не путай только с кремлевской диетой, она слишком односторонняя. А здесь можно есть все, но по чуть-чуть. У меня знакомая пыталась кушать только самое низкокаллорийное, но побольше - это не выход, потому что нужно разносторонне питаться. Я так и делала. Довольно быстро привыкла и уже вполне могу отказаться от чего-либо, потому что знаю сколько ккал это содержит. Не все такое выдерживают за счет того, что надо считать)) А я думаю, можно вначале посчитать сколько съедаешь, а потом просто уменьшить, не обязательно до 1000ккал. (КОНЕЧНО, ДИЕТА НЕ ДЛЯ КОРМЯЩИХ)
27.03.2010
Да я уже и не кормлю... Заинтриговала... Только вот никогда не понимала, как считать эти калории. Или таблица какая специальная есть? Надюш, дай ссылку какую, что-нибудь почитать по этой теме.
27.03.2010
Алена, все тебе найду! Не переживай! и расскажу! все просто, если не лениться))) можно в конце дня записывать что съела и по ходу корректировать. таблиц этих в интернете полно. и на продуктах многих на этикетке написано. Кстати, я все на глаз оценивала и НИКОГДА не взвешивала один помидор, например))) мне только это помогло, поэтому и советую. все, как подготовлю пришлю. и ещё - старайся кушать чаще и по чуть-чуть-очень действенно. Вспомни как приезжаешь в пионер лагерь, входишь в режим-еда по расписанию и уезжаешь коровой)) (упс..простите)
27.03.2010
Да не была я в лагерях... Это я знаю, что лучше по чуть-чуть, но чаще. Но у меня всегда наоборот. Иногда один раз в день как наемся. Пора, пора заняться собой и своим образом жизни. Тем более, что с Ксюней стало попроще и полегче. Да и лето скоро. Вобщем, жду с нетерпением от тебя информации.
27.03.2010
Алён, посмотри вот для начала есть такие полезные вещи - калькуляторы калорийности продуктов, спокойненько вбиваешь то, что ела и он все за тебя сам считает ссылка">ссылка и http://misslite.ru/kalorii.html, а это про сам калькулятор http://pohudeniedieta.ru/calculator/. Алён, попробуй посчитать сколько вообще ты кушаешь в обычный день)) ну а таблиц калорийности полно - вот: http://www.arabio.ru/dieta/tablica_kaloriynosti.htm и вот http://www.missfit.ru/diet/table-calory/
30.03.2010
Ага, спасибо! Буду смотреть.
30.03.2010
так вот сама же и ответила посиди на пару и на овощах :))) я так очень много сбросила ;)
27.03.2010
Диета Кима Протасова .... я сама на ней 3 неделю, всего 5 недель и 5 недель выхода из неё ... главное правильный выход и вес не вернётся, если конечно не переедать.
27.03.2010
Сколько ни пробовала диет - эффект временный, плюс постоянное чувство голода и неудовлетворенности во время диеты. Пришла к выводу, что нужно менять вообще отношение к еде, искулючила сахар в чае и кофе, белый хлеб и выпечку, макаронные изделия, как гарнир почти полностью исчез рис, исключила также все соления и варения, которые обычно на зиму заготавливаются, та же участь постигла жареную картошку, кетчуп, а вот майонез - до сих пор не могу забыть! Не нужно исключать сразу все, лучше постпенно уменьшать количество, пусть даже эффект наступит и не сразу, поверьте, он все равно наступит! Кушайте только то, что хотите в данный момент, а не то, что приготовлено и не доедайте, если насытились, а в торелке еще осталось! Дополнительно ко всему на начальном этапе очень хорошо добавить плавание и фитнес, если у вас есть на это время сейчас.
27.03.2010
20-ти дневная диета Диета моей подруги