Девочки, кто-нибудь на английской диете сидел (2 голодных дня, 2 белковых, 2 углеводных и т.д.)? Поделитесь результатами, плиз!
Мама двоих (3 года, 2 месяца)
Санкт-Петербург
Английская диета
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Сидела несколько раз. Сбрасывала по 5-8 кг.
0
26.09.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ян, а ты не знаешь, можно ли в белковый день мясо заменить на творог, например? А то я это мясо уже видеть не могу 

0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
думаю, что можно))) а курицу тоже видеть не можешь?) ты когда собираешься сесть?
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Да я уже дней 10 сижу... Курицу как раз и ем, т.к. говядину и т.д. не ем вообще. Сбросила всего где-то 3 кг...
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Я сегодня села, первый день очень тяжело, особенно, когда такая погода за окном, даже погулять не выйдешь, чтобы отвлечься от еды. 3 кг за 10 дней это очень хороший результат. У тебя же ещё половина впереди. У меня всегда вес сбрасывался на первой неделе, на второй стоял, а на третьей опять уходил. Так что сиди, не бросай.
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Бросать не буду- что я зря что-ли мучалась
Удачи тебе, Ян!
Удачи тебе, Ян!
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Я тоже пока терплю. главное первые 2 дня выдержать, а потом уже легче.
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Правда-правда! Ян, а ты после углеводных дней два голодных дня держишь или к белковым сразу переходишь? (а то на разных сайтах по-разному пишут)
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Вообще всегда повторяла голодные. Мне кажется, что так эффективнее.
0
28.09.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Тогда я тоже попробую повторять!
0
29.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Одесса
я тоже сидела правда неделю -5 кг!!!
0
30.10.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А я так и не досидела...(
0
30.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Одесса
просто дали себе слабинку!!! ниче в след.раз все получитсяч!!!!
0
30.10.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Я сейчас на диете К.Протасова сижу - уже 2 недели осилила, потеряла 4 кг!
0
31.10.2010
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Волгоград
Я 2г. назад экспереминтировала с английской диетой, только не совсем так, как положено, а усовершенствовала ее под диету спортсменов, чередуя с занятиями спортом в домашних условиях. Моей целью было сбросить лишние кг, набежавшие в результате того,что я бросила курить. Вес держался полгода, но к зиме я набрала все, что согнала за месяц.
0
23.09.2010
Ответить
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
А сколько удалось сбросить и за какой срок?
0
23.09.2010
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Волгоград
Я немного сбрасывала, 4 кг. Сбросила их где-то за неделю, но еще 3 недели продолжала питаться так-же, чтоб закрепить результат.
0
23.09.2010
Ответить
Москва
Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте , подходит всем!
0
03.07.2012
Ответить