Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Санкт-Петербург

Английская диета

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Сидела несколько раз. Сбрасывала по 5-8 кг.
0
26.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Ян, а ты не знаешь, можно ли в белковый день мясо заменить на творог, например? А то я это мясо уже видеть не могу image
0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
думаю, что можно))) а курицу тоже видеть не можешь?) ты когда собираешься сесть?
0
27.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Да я уже дней 10 сижу... Курицу как раз и ем, т.к. говядину и т.д. не ем вообще. Сбросила всего  где-то 3 кг...
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я сегодня села, первый день очень тяжело, особенно, когда такая погода за окном, даже погулять не выйдешь, чтобы отвлечься от еды. 3 кг за 10 дней это очень хороший результат. У тебя же ещё половина впереди. У меня всегда вес сбрасывался на первой неделе, на второй стоял, а на третьей опять уходил. Так что сиди, не бросай.
0
28.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Бросать не буду- что я зря что-ли мучалась image Удачи тебе, Ян!
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я тоже пока терплю. главное первые 2 дня выдержать, а потом уже легче.
0
28.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Правда-правда! Ян, а ты после углеводных дней два голодных дня держишь или к белковым сразу переходишь? (а то на разных сайтах по-разному пишут)
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вообще всегда повторяла голодные. Мне кажется, что так эффективнее.
0
28.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Тогда я тоже попробую повторять!
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Тебе тоже удачи!)
0
29.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
30.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса
я тоже сидела правда неделю -5 кг!!!
0
30.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
А я так и не досидела...(
0
30.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса
просто дали себе слабинку!!! ниче в след.раз все получитсяч!!!!
0
30.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Я сейчас на диете К.Протасова сижу - уже 2 недели осилила, потеряла 4 кг!
0
31.10.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одесса
СЛОЖЖНАЯ ДИЕТА?
0
01.11.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
В принципе нет, голодным не бываешь, только однообразная. Но, в принципе, соблюдать ее мне не сложно.
0
01.11.2010
Мама мальчика (29 лет) Волгоград

Я 2г. назад экспереминтировала с английской диетой, только не совсем так, как положено, а усовершенствовала ее под диету спортсменов, чередуя с занятиями спортом в домашних условиях. Моей целью было сбросить лишние кг, набежавшие в результате того,что я бросила курить. Вес держался полгода, но к зиме я набрала все, что согнала за месяц.

0
23.09.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
А сколько удалось сбросить и за какой срок?
0
23.09.2010
Мама мальчика (29 лет) Волгоград

Я немного сбрасывала, 4 кг. Сбросила их где-то за неделю, но еще 3 недели продолжала питаться так-же, чтоб закрепить результат.

0
23.09.2010
Москва

Худеем проще на 8 кг за две недели - Тренажер покупать не нужно!
Попробовала диету которая учитывает все особенности НАШЕГО организма! Отличный результат за 2 недели минус 8 кг гарантировано! Пожалуйста пробуйте ссылка , подходит всем!

0
03.07.2012
Боннский супчик! Кто со мной? Может кто результатом похвалится? Шоколадная диета

Похожие записи