Войти

8 День ежедневных занятий по утрам с Бодифлексом!!! и вопрос...

похудеешь))) но какая разница, что весы показывают. Есть девочки стройные подтянутые и весят нормально, а есть рыхлые полные, а весят меньше этих же стройняшек. Главное как ты выглядишь))
0
17.11.2010
_Елена_
КАРОЛИНА, 16 лет 9 месяцевКирил, 14 лет 1 месяц Одесса
паисибки .ю..но если бы ты меня видела ... ты бы точно сказала оооооооооо тебе зхудеть и худеть не могу уже на свою расплывшуюся физиономию в зеркале видеть аж тошно (((( да и муж постоянно оамекает о похудении.... у меня вообще скоро дипрессия начнется если БФ не поможет((( но радует одно если за неделю похудела на 1 кг значит не все потеряно!!!! а как ты стройнеешь?
0
17.11.2010

9.00 степ, 10.00 пилатес, 13.00 бод/ф, 19.00 силовая, 20.00 пилатес))))))))))))) мои будни - я инструктор по  фитнесу. Хоят пишут, что с б/ф не надо держать диету, но я бы тебе посоветовала ограничить сладенькое и солененькое)))))

0
17.11.2010
_Елена_
КАРОЛИНА, 16 лет 9 месяцевКирил, 14 лет 1 месяц Одесса
оооооооооооо так вы вообще  знаменитось!!!image пасибо прислушаюсь к вашему совету!!!
0
18.11.2010

да ладна Лен, какая знаменитость, спрашивайте если что, помогу чем могу)))

0
18.11.2010
_Елена_
КАРОЛИНА, 16 лет 9 месяцевКирил, 14 лет 1 месяц Одесса
пасибочкииииииииииииииииии!!!!!!!image
0
18.11.2010
Евгения
Москва

Всем привет! Поделюсь своим опытом... За беременность я набрала почти 20кг. После родов осталось 11 лишних килограмм. Заниматься физкультурой мне было нельзя т.к. роды были тяжелыми.
Пришлось искать другой выход, а именно подбирать подходящий для меня режим питания. Сама не умею вот и пришлось воспользоваться, популярным сейчас сервисом "Здоровая Россия". Получила я свой режим питания очень быстро. Впринципе мне пришлось исключить всего несколько продуктов.. так что сильно не страдала  Результат был поразительный.. стала худее чем до беременности! Попробуйте сами! Вот в этом блоге Блог от Марины все описано, но их много разных в интернете, этот мне подошел на все сто..

0
03.07.2012
пульхерия
Дмитрий, 17 лет 6 месяцев Волгоград
Я много читала отзывов о БФ от тех кто им давно и регулярно занимается.Так вот все советуют не взвешиваться, а замерять объемы.Именно здесь  очень заметны результаты, в первую очередь по одежде,важнее ведь как Вы выглядите, а вес...это всего лишь цифры, которые знаете только Вы!
0
22.03.2011
_Елена_
КАРОЛИНА, 16 лет 9 месяцевКирил, 14 лет 1 месяц Одесса
я уже им н6е занимаюсь!! просто изменила свое мнение...
0
24.03.2011
ЮЛИЯ
ИЛОНОЧКА, 18 лет 6 месяцевБорисёнок, 14 лет 8 месяцев Таганрог
Здравствуйте, Елена! Я тоже занимаюсь бодифлексом уже месяц, пропустила только 2 дня. Тренер по БФ Корпан говорит, что худеешь, но медленно, быстрее уходят объёмы, т.е. жировая прослойка, я, думаю, это важнее. Т. к. жир, т.е. липиды, лёгкий, поэтому уходит незаметно. Но Главное- терпение и всё будет. Я сама за месяц потеряла 35 см.в объёме. Но ещё не взвешивалась, зато чувствую лёгкость в теле и бодрость духа. Желаю и вам того же!!!))) 
0
11.12.2010
Какой вариант выбрать? 10 день с бодифлексом!!!

Похожие записи