Войти

может ли отец лечь в больницу с ребенком???

Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

может,и больничный дадут и с ребенком положить могут.

0
11.04.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага

а моему не дали больничный...сказали каку-то чушь про то, что я получаю какое-то пособие по уходу до 3-х лет ...а я ничего и не получаю...бред какой-то...хорошо, что у мужа начальство лояльное. не стали требовать больничный...

0
11.04.2012
Д`Арк♑
Деть №1, 16 лет 9 месяцевДеть№2, 15 лет 6 месяцев Кемерово

ну это они загнули причем тут пособие и болезнь ребенка?

0
11.04.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага

вот и мне, как юристу, удивительны такие объяснения....не стали заморачиваться, потому что не было необходимости, они всего три дня провели в инфекционке. а если бы, неделю?...ну, в общем, неприятно было, что дурят откровенно...

0
11.04.2012

Еси вы не работаете, то больничный мужу не положен - так как уход за ребенком/детьми осуществляете вы.

Больничный ему дали бы только в том случае, если бы вы сами болели(находились на больничном) на момент болезни ребенка.

0
11.04.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага

я в отпуске по БиР....не по уходу за старшей...

0
11.04.2012

то есть вы не работаете.Поэтому и не дали больничный мужу. У нас если отец/мать мать хочет взять б/л с ребенком до 3-х лет, то другой родитель обязан предоставить справку , что он работает. Только в этом случае дадут б/л. Вот такие законы...

0
11.04.2012
Бадя
Элли, 16 лет 3 месяцаЭмми, 14 лет Прага

вот этого я не знала... спасибо)))

0
11.04.2012
Виктория
Валерия, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 17 лет 2 месяца Калининград

может конечно. просто будет ли ему удобно лежать вместе с мамашками)))

0
10.04.2012

им обычно вип палату дают )))

0
11.04.2012
Виктория
Валерия, 19 лет 2 месяцаАнастасия, 17 лет 2 месяца Калининград

ооооо,ну только ради вип палаты можно папу в больницу отправить)))

0
11.04.2012
Елена
Юленька, 17 лет 11 месяцевСерЁЖик, 15 лет 11 месяцев Рязань

Может 100%. У подруги погодки, когда она младшую кормила грудью в больницу с сыном ложился папа.

0
11.04.2012

Елена, здравствуйте, подскажите пожалуйста а если изначально положили маму с ребенком ну по иным причинам она не может лежать ,можно ли чтобы папа продолжал лежать с ребенком ?

0
11.01.2022
Анюта
Даниэль, 16 лет 8 месяцев Казань

Может, в чем проблема?! просто некоторые больницы начинают, у нас тут везде женщины, как переодиваться будут, да запросто всё, мы когда с Данькой лежали.   у нас в палате был парень почти 18 лет. мы его выгоняли когда переодевались, а так все ок было)))

0
11.04.2012
Еленка
Карина, 17 лет 9 месяцевЖеня, 16 лет 3 месяца Москва

у меня муж лежал спокойно, но в нормальной больнице, в палате, где так же лежал дед с внуком, в одной больнице  нам октазали, сказав ,что только мама может(я не могла лежать с дочкой в тот момент).

0
11.04.2012
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

На, счет больницы не знаю, но больничный точно дадут)

0
10.04.2012
Комментарий удален
0
11.01.2022

может, и бабушка тоже

0
10.04.2012
Верочка-дракон
Илюшка, 15 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 6 месяцев Новосибирск

спасибо за ответ! все наши бабушки очень далеко а на нас с мужем двое детей так что каждому ребятенку)))

0
10.04.2012
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Может! Мой муж лежал с сыном

0
11.04.2012
Больничные клоуны. Перепостите пожалуйста! Страховка на стационар

Похожие записи