Девочки, кто-нибудь делал малышам потовую пробу? Какие были значения? У нас у младшей 19, у старшего 39, почти пограничное. Еще и эластаза понижена (169),в копрограмме нейтральные жиры, сказали делать еще 2 потовые и днк-диагностику. Уже наревелась, кажется эти обследования никогда не закончатся. Может у кого-то были подобные ситуации с хорошим концом?
Потовая проба
Здравствуйте, нет, в генетическом центре на Богатырской, это детская областная больница. Если нужно пишите, дам тел медсестры, она вас запишет на определенное время, что туда-сюда не кататься
Не знаю, я просто пришла вся такая испуганная,объяснила симптомы, направление не потребовали.
А какие симптомы были? У меня уже параноя, я все симптомы выискала
Нет, не в Синево вроде, уже не помню где если честно. Скорее всего там же, где и дне ими потом делали
Елена, добрый день! Как у вас дела расскажите. Я тоже очень переживаю
Здравствуйте, вторая потовая у нас была 30. Делали днк-тест (сдавали здесь, но сам тест делала немецкая клиника, если не обманывают, конечно) там делают на 32 мутации(77% встречающихся в Украине), ответ пришел "мутаций не обнаружено". После этого у меня уже не было сил ни на третью потовую, ни на выяснения насколько днк исключает мв. Ничего не делали. После 3-х лет стул наладился более-менее. Вес то норма, то ниже.