Полис ДМС - БЛАГО!!!

да, страховка — это клево) у меня первая работа без медстраховки, и это очень грустно((буду менять работу — только с ДМС
07.02.2015
я первый год не покупала ребенку ДМС  и, честно говоря, пожалела немного.. хотя... была свобода выбора: в районной проходила планово всех врачей, а если какие проблемы возникали или несогласие с диагнозом и пр., то искала других специалистов по рекомендациям, (а они в разных клиниках), а специалисты хорошие, не пожалела. Педиатр тоже был не из районной, прививки делала на платной основе импортными вакцинами. Честно говоря, получилось чуть дешевле, чем брать пакет дмс на ребенка от 0 до 1 года ( даже с моей 50% скидкой, т.к. часть полиса оплачивает работодатель), тем более, что мы и не болели почти. А вот в районе 1 года мы чуть, с легкой руки районного хирурга, не загремели в больницу по пустяку... и тут я поняла, что, если что серьезное и нужна госпитализация по ОМС — это ЖОПА ( не побоюсь этого слова) по условиям, отношению и качеству. Поскольку после 1 года болячек обычно прибавляется, то купила ДМС с госпитализацией и стоматологией на работе, тем более, что объем покрытия с этого года заметно расширился, стало еще больше всего входить в страховку. Теперь я тоже довольная, как слон, и спокойная, как удав, т.к. знаю, что не придется нервничать из-за условий ( при госпитализации нам положена отдельная палата в лучших стационарах Москвы и все дела), качества и быстроты оказания услуг. Качеством ДМС для взрослых я тоже довольна: пару раз приходилось лежать в больнице, всегда все было шикарно.. Рожала тоже по страховке, условия были просто супер.
07.02.2015
Обожаю ДМС. Обожаю свою работу, которая оплачивает ДМС на всю семью))) а еще и ведение беременности с родами С ребенком еще ни разу не сталкивалась, а сама регулярно пользуюсь. И в больнице, как в санатории лежала и вообще это весчь!!!
06.02.2015
А что за страховая компания?! И сколько стоит полис
06.02.2015
РЕСО. Стоимость не знаю, входит в соцпакет на работе.
06.02.2015
Ларинготрахеобронхит Возможно проглотила монету!