Зубы

первые 2 зуба вылезли в 6 мес. потом еще 3 зуба в год. Так что не знаю рано у нас они вылезли или нет) при том, что сейчас их 15. Зубы здоровыеПару раз встечались с девочкой -ровесницей на площадке, у нее очень плохие зубы, такое ощущение, что не 2 года они у нее, а лет 50 уже + пьет -курит не по детски. С мамой конечно не разговаривала тему зубов,как то посчитала некорректным(
24.03.2015
Всё это глупости, гигиену необходимо соблюдать и в год стоматолога посетить, как и рекомендуют. И помнить, что кариес проявляется в виде белого пятна на зубе, а развивается стремительно.
24.03.2015
Ну и да и нет, все зависит от наследственности, если зубки хорошие, то в каком возрасте они бы не прорезались, они будут крепкие, ну а если плохие, то сами понимаете, тут тоже как повезет.
24.03.2015
У дочери старшей в 6 месяцев первый зуб. У младшей в 8. У обеих зубы не леченные тьфутьфутьфу 
24.03.2015
Нет, не правда. У старшего зубы в 6 мес полезли и лишь в 5,3 поставили первую пломбу
24.03.2015
думаю не правда. Главное чистить зубы даже под детский ор если ребенок не желает сдаться добровольно под сказки-песенки. А так же генетика. 
24.03.2015
Ребенку 1год и 3мес зубов 8шт,это много или мало? зубы