Войти

часто болеющие это как?

комаровский сайт
Лада
Кристина, 13 лет 3 месяцаПолина, 8 лет Москва

моя в первый раз заболела орви в 1.5. Я была счастлива!) А пошли в садик, в гкп, и понеслось....раз в месяц-полтора стабильно орви. ТТТ, без осложнений (было один раз, сама виновата, нефиг было поддаваться панике и укатывать в инфекционку под нажимом мужа и врачей)
Я думаю, все у вас нормально в количеством болячек. Дальше видно уже по саду будет, если планируете его

0
11.12.2015

не планирую вообще) спасиботза ответ

0
11.12.2015
Ханна
Москва

я думаю, что у вас все в порядке. Мы с моим малышом также болеем. Но мы купили небулайзер Паровозик B.Well, чтобы после ОРВИ не было осложнений. У меня после ОРВИ почти всегда бронхит или трахеит, боюсь как бы не перешло по наследству( Нам Паровозик очень хорошо помогает от соплей и остаточного кашля, так что ттт пока болеем без осложнений. Здоровья вам и вашей малышке!

0
12.12.2015

мы тит без кашля болеем ни остаточного ни начального) тока темпа сопли и красненькое горлышко

0
12.12.2015
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

количество орви не считается если они легко проходят, без бактериальных осложнений. А вот если бакинфекции частые, то нужно проверять уже. Дети болеют чаще взрослых, это нормально. В развитых странах до 10 орви в год считается нормой.

0
11.12.2015

спасибо за ответ

0
11.12.2015
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Часто болеющие - это 2 дня, в сад и 2 недели болеть

Но! Если вы так болеете не посещая сад, то в саду болели бы намного чаще. Обычно до сада дети практически не болеют
0
11.12.2015

спасибо за ответ

0
11.12.2015
Татьяна
Младшенькая, 13 лет 11 месяцевСтаршенькая, 21 год 10 месяцев Кемерово

Мне кажется, для 1,5 летнего ребёнка это часто..мы до 3-х лет вообще не болели...в 3 года пошли в сад, болеем где то раз в 3 месяца...

0
11.12.2015

спасибо за ответ

0
11.12.2015

Это не часто))) желаю, что бы и дальше не чаще было. А вообще главное не количество болячек, а ход болезни . Важно, что бы без осложнений.

0
11.12.2015

спасибо за ответ

0
11.12.2015
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Честно говоря,это супер!особенно,если быстро выздоравливаете:)вроде считается часто болебщий ребенок,если болеет чаще4-5 раз в год,но это из журнала Лиза:)))

0
11.12.2015

спасибо за ответ

0
11.12.2015

мы стабильно неделю ходим в садик - две болеем и так с июля месяца... Но тьфук тьфу пока без осложнений

0
11.12.2015

спасибо за ответ

0
11.12.2015
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

Получается четыре раза в год? Нет, это нормально для 1,5-годовалого. При условии, конечно, что это банальные вирусные болячки.

0
11.12.2015

спасибо за ответ

0
11.12.2015

5 раз в год,если болеете. Считается у реб ослабленный иммунитет.

0
11.12.2015

спасиботза ответ

0
11.12.2015
Анна
Родная, 13 лет 6 месяцевКотенок, 10 лет 4 месяцаСынок, 6 летПряничек, 10 месяцев 23 дня Москва

Если просто ОРВИ ничем не осложнённое (1-2 дня темп, 5-7 дней сопли/кашель), то нормально.

0
11.12.2015

спасибо за ответ

0
11.12.2015
Евгения
Маргарита, 11 лет 10 месяцев Саратов

Брат до года болел каждый месяц, да и потом постоянно, вот это часто болеющий.
0
11.12.2015
Евгения
Маргарита, 11 лет 10 месяцев Саратов

Нам 1,4 после года переболели уже 2 раза. Не считаю своего ребенка часто болеющим.
0
11.12.2015

это не часто совсем

0
11.12.2015

спасибо за ответ

0
11.12.2015
Сколько же можно выписывать противовирусные?? Срочно!у кого есть контакты проведённого педиатра?

Похожие записи