Войти

Занятия с малышом от 1 года до 2 лет.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Изучение в 2 года букв и гениальность - мне кажется не очень связаны. У меня дочь кстати к 2м годам буквы знала. Но без методик и ей это самой было интересно... а ставить себе это целью - смысла нет. Уж лучше формы, животных, растения. Это понятно. Это можно найти в окружающем мире. Учиться на прогулке, листая книги, рисовать всё это, лепить...А учить символы..?.

0
17.01.2016

формы и животных и цвета мы уже все знаем и показываем. НЕ знаем только буквы и цифры не очень пока идут.

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рязань

Ну тогда конечно да. Готовьте портфель и покупайте учебник 'логарифмы. От 5 до7')))

0
17.01.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Зачем в 2 года знать буквы? У ребенка в этом возрасте совершенно другие потребности. Телевизор мы не включаем вообще, ничего полезного и нужного в нем нет)

0
17.01.2016

Тогда какие потоебности у него в 2 года? И чем плохо уметь читать к 3 годам?

0
17.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Прилуки

Может и не плохо, а смысл? Блеснуть перед знакомыми своими педагогическими способностями? Я тоже буду учить буквы с сыном, но позже.

0
17.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Зачем в 2 года буквы? У нас нет телевизора, так, что никак. Мультики стала показывать после 2х

0
17.01.2016
Переживаю за сон и кормление. Итог болезни или контролиуйте назначения сами!

Похожие записи