Как поднять иммунитет?

Мы пили Иммунал. Это спирт.раствор эхинацеи пурпурной. Нам помогло очень. Пили в течении 1,5 мес.каждый день по три раза. закончили в феврале. Пока не болеем ттт. Прививки очень снижают иммунитет. Так что до 3-4 лет часто болеть это по нынешним меркам норма.
15.05.2018
Нужно всегда поддерживать иммунитет просто в хорошем состоянии, все время следить за здоровьем, это очень важно, на это и продукты влияют - которые кушаем постоянно, очень важны овощи, фрукты, я думаю, что это не для кого не новость, но на самом то деле важно всегда об этом задумываться. Мы вот кстати и всей семьей пьем витаминки, вот эти хорошие очень http://www.transferfaktory.ru/transfer-faktor-klassik-90-kapsul - по этому и вам советую их рассматривать если что.
15.05.2018
Иммунитет не нужно поднимать, это не шкаф. Если это орви без осложнений, то ребенок имеет право часто болеть. А волшебных средств "чтоб не болеть" нет.
15.05.2018
Мы заваривания и пьем шиповник он рекордсмен по витаниму С, пьем морсы из клюквы , морковный сок, и с самого рождения закаляем
15.05.2018
Спасибо
15.05.2018
Контакт с больным ротавирусом Изопринозин: отзывы для ребенка