Три месяца назад весили 8970, сегодня 9050. За три месяца 80 грамм. Ест очень хорошо, хоть питание очень скудное (АД не даёт вводить новые продукты), 1,200 кг съедаем 100%, а то и больше.
Два педиатра (платный и бесплатный) + гастроинтеролог говорят, да весит мало. И на этом все.
Итог : нам сейчас почти 1,4 вес 9050. Это ниже нормы. Девочки у кого такие же маловесные девочки? Как развивались?
Рост точно сказать не могу, не дается, примерно 78 (точно меньше 80)
Родились 3305 в 38,4 нед.
Я в школьном возрасте была очень худой, но в возрасте дочери вполне упитанная. Муж и сейчас весит меньше 60 (рост 170).
