Войти

помогите избавится от кашля

Мама троих (27 лет, 20 лет, 18 лет) Севастополь

Компрес - капустный лист обдайте кпиятком, намажте мед  - на грудку, избегая область сердца, и на спинку, избегая область сердца, обернуть х/б простынкой, несильно туго, но так чтобы держалось, сверху оденте пижамку, только нив коем случае не синтетику, все должно дышать, делать можно каждый день - компрес на всю ночь, мед должен впитаться - меня только так в детстве и лечила бабушка, никаких таблеток.

Сопельки, я уже писала девочкам рецепт, 10 капель перекиси водорода развести на 1 столовую ложку кипяченой водички, капать 4 раза в день, желательно теплым раствором (перед закапыванием поставте на батарею), раствор менять каждый день.

Антибиотики очень-очень вредны, даже самые "безвредные", поищите врача без поликлиники, так сейчас у нас в городе многие делают. Успеха! Выздоравливайте!!!image

0
24.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Натания
Скажите , а у вас врачи идиоты? Если вам поставили диагноз ОРВИ (острая респораторная ВИРУСНАЯ инфекция)- вирусы не лечатся антибиотиками. Найдите нормальных врачей а не идиотом-недоучек.
0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Анна, знаете, я -НЕ ИДИОТ! Вы не думали, что ОРЗ может осложнится присоединением вторичной бактериальной инфекцией, которая опасней, чем сам вирус

0
24.12.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Натания

А при чем здесь ОРЗ (причем орз не является диагнозом как таковым), если поставили диагноз ОРВИ? По краиней мере так написано в посте.

А вас я идиотом и не называла- вы сами себе это звание просвоили.

0
25.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

КАк мы лечили кашель..

Начинали с кленбутерола,потом когда уже есть моекрота и её слышно начинавала давать ацц 100..

И ещё мазала ноги и грудь согревающим бальзамом  с барсучим жиром,перцем и камфорой.

ТТТ но от кашля мы избавились,хот ядля нас это сложно

0
24.12.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Спасибо за поздравление, Вам тоже здоровья!

Если проблема с соплями, то какие могут быть компрессы? Промыть еще раз. мокрота начинает отделяться активнее при активном движении, по себе знаю, надо от нее избавиться и жить дальше. Скоре какие-нибудь щелочные ингаляции для разжижения мокроты.

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

не занимайтесь самолечением, обратитесь к врачу

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нам врач говорит ставить водочны компрессы,а я боюсь токсикации оранизма. а врач как нам приходит каждый день уже в течении недели

0
24.12.2009
Круп Кашель

Похожие записи