Как нормализовать исчезнувший стул у ребенка??
где это вы??ни кураги ничернослива, даже интересно ХДЕ ВЫ)) давайте поправляйте здоровье, чернослив залить кипятком и после остывшим настоем попоить..но если не пьет , даже не знаю..курагу просто дать пожевать, моя жует) любит..
оооооооооо немного спорта) классно) а я скоро буду беситься в поле) надеюсь выставить потом фотоотчет)гор конечно там не будет, но думаю будет интересно!
Нам помогает: пюре из чернослива, черники и конечно ТЫКВА. Еще кисломолочная смесь Агуша.
Нам неплохо помогает чернослив.
Совет про лимончик- спорный, до 3-х лет, (вроде бы) цитрусовые не дают... Но я не претендую на истину в последней инстанции, почитала бы-поспрашивала хорошего педиатра. По кр мере, наш педиатр (которому я верю) говорила именно так.
может тогда делать каши более жидкие, кефирчик давать пить, супчик, предлагать побольше фруктов и тушеных овощей, чернослив..