Войти

Первый день в садике...

Alan_Billy
Москва

Все зависит от воспитателя. Моя старшая плакала постоянно и как ее только не называли. По итогу перейдя к другому воспитателю всю изменилось. А потом выяснилось,что предыдущая орала на детей,одеждой швырялась и т.д.

0
01.07.2014
Елена
Анастасия, 14 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 9 месяцев Екатеринбург

Ужас(( Блин, да садик так долго выбирали, надеюсь что все нормально будет! Еще толком с воспитателями не познакомилась. Завтра пообщаемся. Надо к прогулке приходить наверное, что бы узнавала их и она и я.

0
01.07.2014
Олечка
Юстиночка, 14 лет 3 месяца Саратов

мы ходим в сад вторую неделю. день на день не приходится. в первый день забрала охрипшего от плача ребенка, на второй день про меня не вспомнила. пока на прогулку не пошли, в понедельник нам сказали. что можно со среды оставлять на сон, а сегодня опять проревела весь день, при этом у нас воспитатели очень чудесные, и на ручки возьмут и на детей не кричат. в саду тоже ничего не едим

0
01.07.2014
Девочки из Наб. Челнов. Переводят ли в другой сад?

Похожие записи