Мультики)

нам последнее время приглянлулся Поли Робокар
29.10.2015
ютуб включите и наберите в поисковике--мультики ... или развивающие мультики..или советские мультики..алфавит..геометрические фигуры..колобок..теремок..портал "умачка" логоритмика для развития речи...классика для малышей шикарная...Да глаза разбегаются!Чего там только нет...ВНИКАЙТЕ и выбирайте..
27.10.2015
фиксики, ну погоди, чебурашка. Маша у моего мальчика до сих пор любимый мультик. И еще про крота. Но в вашем возрасте именно с Маши начинали. Сутеевские мультики тогда же начали смотреть.
26.10.2015
Моему нравилась свинка пепа😆🙈позже полюбил Фиксиков," ну погоди" хохотал постоянно ну и Маша ..как раз примерно в этом возрасте начал смотреть мультики по чуть-чуть совсем правда
26.10.2015
А мы начинали с передачи Барни и его друзья (про динозавра, а не медведя из рекламы), уж очень ему нравилась она....а потом начали смотреть Барбоскины, больше никакие другие мульты не признает!!!! Так что пробуйте))))
26.10.2015
Поли робокар. Кстати, почему Машу мальчику нельзя, крестник очень любит этот мультик. А дочь любит про машины и паровозики. Вступлюсь еще за Машу, нормальный мультик, дочка прекрасно понимает, когда Маша балуется и что так делать нельзя. В Леопольде тоже мыши не пример, и мы их в детстве смотрели, как и Ну, погоди
26.10.2015
Мы начинали с коротких про машинки, не помню уже и названия. Из чего состоит машинка, какого цвета и тп. Потом жутко понравился Тайо маленький автобус. Любил смотреть просто презентации: транспорт, животные, явления природы. В Бэби Эйнштейн нравились куклы. До сих пор их просит иногда включить. К 2,6 появились у нас Врумиз, Городские герои, Тро-тро. А недавно наткнулись на мульты про трактор, с песенками. Понравилось тоже. На эти песни даже младший стал внимание обращать. Старший начал смотреть примерно в вашем возрасте. Понемногу. Вреда не видела. Если бы стал вести себя неадекватно, сразу перестали бы смотреть. А он посмотрит машинки в мульте и идет потом с ними также играть.
26.10.2015
О, трактор отличный мульт, обожаем его
26.10.2015
Мы теперь тоже!)) Раньше думала, что будем смотреть только советские. Но посмотрела современные и кажется, что для малышей они неплохи. Они обучающие (что сейчас вроде как модно))) - цвета, счет, да и песенки легко запоминаются.
27.10.2015
Тро тро посмотрите)
26.10.2015
Вообще конечно мульты - зло. А в целом посоветую Обезьянки, вперед, Простоквашино 3 части, ну и может Чаггингтон из современных
26.10.2015
Покойо попробуйте. мы смотрим
26.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Агрессия по отношению к другим деткам Поведение при папе