Забыл как ходить

У нас сначала 2 шага только делал и боялся дальше идти долго, потом по пол комнаты ходил, но больше ползал. Сейчас ходит уверенно более мене но и ползает тоже . Не заставляйте сами его, может напугаться и перестать ходить.
16.03.2016
Сегодня по 3-4 шажка делал все таки , даст Бог с каждым днём будет совершенствовать навыки
16.03.2016
После такой нагрузки может мышцы болят. Может и испугаться боли и какое-то время не хотеть ее повторения. Раз уж ходил, больше не денется никуда))) Почему-то вспомнилось как брат меня водить учил. Ругался все что "Позавчера делала, вчера повторить ни разу не смогла, сегодня как будто 1000 раз так уже делала. Может у тебя драйвера так долго ставятся?"
16.03.2016
)))))) может и драйвера да)))) сегодня по 3-4 шажка несколько раз делал все таки, надеюсь, с каждым днём все больше и больше будет. А вчера он на самом деле много ходил, может и в правду мышцы болят
16.03.2016
Недели 3, а то и месяц так "расхаживалась", день вроде топает, потом 2 ползает.
16.03.2016
Понятно! Спасибо!))
16.03.2016
У меня доча месяц после первых шагов еще не ходила и еще дольше бы ползала, но мы снова поехали к моей бабушке, у которой доча сделала первые шаги, и та ее за пару дней «расходила»)))
16.03.2016
)))) вот и я думаю стоит его побуждать к хождению или отстать от него и как захочет пойдёт
16.03.2016
Ой я не трогала детя) она и через месяц очень неуверенно топала и сейчас не бегает, осторожничает. Ну значит так надо)
16.03.2016
Я художник, я так вижу... Моему хвостику год и четыре. Фото отчет.