Дни рождения в саду

Бред какой-то. А в чем смысл???
20.09.2016
Да, справедливое замечание, я раньше не задумывалась об этом. У нас так: именинник приносит сладости (Барни и сок), воспитатель это раздает всем после завтрака или на полдник. А имениннику в качестве подарка делают минуту славы - водят вокруг него хоровод "Каравай". Считаю, что это очень даже неплохо - лучше, чем просто так сок раздавать в спешке в раздевалке.
19.09.2016
Мы приносили все по мишке-барни и Тима одаривали подарком =)) А в др у именинника висит шарик на ящике.
19.09.2016
Как мииило)
19.09.2016
Какой бред))) я бы тогда вообще в этот день в садик не повела))))
18.09.2016
Не вижу логики от слова "совсем".
18.09.2016
У нас, например, по желанию родителей!:)) мы приносили замороженные мороженки-йогурты, они в виде палочки! очень вкусные, не дорогие)) детки в восторге))) воспитатели с детьми сделали корону дочке, поздравляли и пели все вместе! она до сих пор вспоминает и корону хранит!
18.09.2016
Читала тут на ББ, что у кого-то в первом классе так же, как у вас... тоже возмущались... У нас вообще никак не отмечают пока. Угощения в сад однозначно нельзя, это воспитатель сказала сразу. Ни по поводу,, ни без. Сыну вчера исполнилось 3, в субботу. В саду никак не будут акцентировать. Про ДР других детей ничего не слышала, родительского собрания не было ни одного. В общем бардак и неразбериха.
18.09.2016
а у нас еще бредовее - родители решили, что поскольку у многих детей день рождения летом, то дети вообще не будут праздновать дни рождения и получать подарки... а я так и не поняла, почему должны от этого страдать остальные дети.
18.09.2016
Считаю, что это не правильно! У нас сказали, что в ГКП дни рождения не отмечают. Как раз потому, что одному не подаришь- другие расстроятся, а дарить всем- где смысл?
18.09.2016
Окунулась в садовскую жизнь?) У Кирилла в группе так.В начале года собираем все фиксированную сумму на весь год-подарки воспитателю,учебные тетради и подарки именинникам.Ко дню рождения ребёнок получает подарок от группы,а родители ребёнка устраивают небольшой праздник-здесь у всех по-разному,кто-то сок и Барни,а кто-то торт и аниматора.Вроде претензий нет ни у кого .Особенно у меня-у Кирилла ДР 4августа)))нам не приходится что-то устраивать.а вот младшим конечно будем-они зимне-весенние.подарки детям я считаю излишним, а вот домашняя выпечка,домашний лимонад-я бы воплотила такую идею.
17.09.2016
Обычно так все и делают! А тут бред какой то(((
18.09.2016
Ну вот нормальная схема, есть по крайней мере внимание имениннику. А тут непонятно в чем смысл. Своё, домашнее нам точно никто не даст приносить. Тут была неприятная ситуация, что мы с родителями купили бутылку воды Детской, чтобы их поили, воспиталкам выговор был за то, что они взяли.
18.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неделя в саду позади... Развлечение для 2-3 летних малышей.