Со скольки градусов , нужно одевать ребёнку шерстяную шапку , тонкой вязки , с хб подкладом ? Какие шапки носят ваши дети , около +6, 0 ? Ребенку 1,7
Шерстяная шапка
Я бы только от 0 и ниже одела. На +5+10 тканевая плотная шапочка.
Не знаю, у нас нет флисовой. Вы попробуйте одеть 1 раз, потом домой прийдете и снимите и сразу потрогайте голову и волосы, если не вспотеет и не будут горчими значит можно носить. +6 шапка нужна лишь от ветра, не от холода.
от -5 и ниже. Выше - хлопок вязаный, хлопок на трикотажной подкладке.
У детей керри
Верх шерсть с акрилом и подклад хлопок. Одену градусов с 7 наверное. То есть еще неделю потерпим примерно
Нам 1,5 носим хлопок, там получается 2 слоя, верхний вязаный нижний гладкий. У дочки в 4,5 такая же. На легкую переходим +17 ( однослойная), шерсть надену при заморозках ночных или от нуля и ниже.
Шапка шапке рознь. Я сама ношу тонкую шерстяную с +8-10 градусов. Ребенок ходит в какой-то смесовой. Просто по себе одеваю, да и все.