Добрый вечер, девочки. Сыну уже 2,7, днем горшок без проблем, даже на прогулку спокойно ходим. Но ночью не знаю. Что предпринять, посоветуйте?
После двух недель, как прочно днем начал проситься на горшок, попробовала ночью на горшок усаживать, когда просыпался или начинал копошиться. И тут возникла проблема, он психует, потом подолгу не мог заснуть. Спит он вообще ночью не очень, иногда я попросту забираю к себе (после защиты диплома меня начала нехилая мигрень накрывать и чтоб отдохнуть - сын спит со мной). В общем, я смирилась и надела на ночь подгузник, который к утру наполовину полон.
Скажите, во сколько окончательно распрощались с подгузниками? Упорствовать мне с ночными высаживаниями на горшок или подождать?