Крик души

Я вас понимаю,вы уже герой с двумя,я тут с одним хочу себе вены вскрыть,роды тяжелее,тащили вакуумом,нытик,сна нет,зубы и все вместе,массажи,остеопат все прошли,терпения наверно только.
23.03.2019
Сочувствую вам!!Но и пендель вам положен тоже!Я смотрю вы сына на предмет тех же родовых травм не обследовали.Остеопат смотрел?Каких врачей(не в поликлинике)посетили?Он орет,плачет,ему плохо..а вы?Что вы сделали,чтобы помочь?Как с ВЧД?Зажимы могут быть?Блин..да причин может быть масса,надо только исключать по одной.Вы пишете,что помощники есть,тем более пора заняться сыном.Неужели вы думали все это время,что такое поведение-норма?
25.02.2019
Все больше я думаю, что такое поведение это чувствительность к раздражителям. Солнце в глаза-орет, снег в лицо-орет. Люлька маловата стала- гулять не соглашался, кричал. Потом бесконечная череда зубов и плохого сна в связи с этим. Варежки с шерстью оказывается ему не выносимы. И ещё миллиард причин, которые могут быть. Понимаете, есть дети спокойные,а есть такие. Именно так я думала и думаю. И оснований заподозрить его здоровье у меня не было слава Богу. но вот только что мне девушка в комментарии уже любезно подсказала, что надо бы и тут поискать причины. И вы вот ещё. Спасибо Вам
25.02.2019
Желаю вам не найти их,потому что их нет!Но лучше перебдеть,имхо.Зубы это капец((У моей лезут последние 2 и остальные то были не подарок,но эти..
26.02.2019
Исключите сначала медицинские причины, может, у него болит что-то он и капризничает. ОБП, головка, кожа, ещё что-то
25.02.2019
Я не знаю, как с двойняшками мамы справляются, обнимаю вас🤦‍♀️, с одним то порой тяжело. А вы травы для купания используете какие-то? Можно их попробовать добавлять, например у Здравландии хвалят травки для купания "сонные травы" или "ромашка", просто вечером добавлять в ванну когда купаете и спать вроде лучше укладывать, легче
24.02.2019
Как правило такое поведение последствие родовых травм, внутриутробной гипоксии и тд… Дети сами от этого страдают ((( только сказать и понять не могут… та же головная боль у малыша отравляет жизнь и ему и окружающим. Обследуйте сына у нормальных врачей (не дисрансеризация в поликлинике), исключите органические причины. Если всё хорошо, попробуйте пообщаться с детским психологом. Моим детям помогает жёсткий режим. Особенно в части прогулок и сна. Иногда один бегает поикачелям/каруселям, другой лежит «тушкой» … прокладываю на лавочку или подкладываю ледянку и … лежит дальше ))). Гуляем с бабушкой. С возрастом становится легче! Главное дожить и не свихнуться 😉
24.02.2019
Спасибо большое, есть о чем поразмышлять мне...
24.02.2019
Я тоже про роды хотела написать. Все же ещё двойня. Надо к врачам хорошим.
24.02.2019
Капец какой, я вам сочувствую! У меня дочь такая, только пережить. Уже с сыном проходила, после 2 станет легче, обещаю!
23.02.2019
К сына такое периодами. Я называю - а баба Яга против. Просто подстраиваются под сына в этот период. Мне это проще, чем потом гасить разгоревшийся пожар эмоций
23.02.2019
Во-первых, у Вас двойня! За это уже медаль положена:) Я вешаюсь с одним, а как выживают мамы с двумя, просто не представляю!!! Во-вторых, надо искать помощников хотя бы на прогулки. В-третьих, могу сказать, что Вы не одиноки, мой сын тоже нытик и капризун (а ещё он кусается и дерётся). Держитесь!!!
23.02.2019
Спасибо большое! Мне грех сильно жаловаться, потому что у меня есть помощь. Бабушка, и деда подключить можно немного по надобности. Бабушка с нами не может гулять. Приходит помогать дома. Она моё спасение. После года она даже сиала приходить ночевать к нам, когда муж в ночную. Потому что дети стали хором в истеиике просыпаться ночью. Это очень страшно😰. Так что проблемы только в отдельных моментах. Общее состояние моральное хромает. А вот есть девочки с двойней вообще безтпомощи.... Это честно, прямо ну конкретный капец. Не знаю, как они. Не знаю. Кто-нибудь знает вообще таких? Они выживают вообще?
23.02.2019
Конечно, моральное состояние хромает, потому что усталость накапливается. Но отдохнём мы не скоро...
23.02.2019
Мы такие, но нам уже 2.10 так что все можно выдержать и пережить. У меня старшая постоянно кусала младшую с 1.2 до 1.5 зубы сильно беспокоили. И она по характеру такая, все что у сестры срочно нужно мне. Но повезло тем, что младшая в основном спокойно отдавала вещи и переключалась на что-то другое.
24.02.2019
И к слову мой сын тоже кусается и дерется. И ржет при этом🤣
23.02.2019
Ага, мой тоже ржёт и веселится, когда откусывает мне плечо и выдирает волосы одновременно🤕
23.02.2019
Обнимаю Вас... Держитесь!
23.02.2019
Спасибо, становится легче, когда вот так вот без слов и с пониманием...🤗🤗🤗
23.02.2019
Держитесь, дышите глубже, ищите помощи, пейте успокоительное, любое, забейте на все, чтоб сохранить ресурс. Будет легче, зуб даю))) и копите силы к трехлетию накроет обоих))))
23.02.2019
Огромное Вам спасибо 🤗🤗🤗
23.02.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поведение в 2,1-атас Истерики