Войти

Как научить малышку засыпать?

Анастасия
Юрий, 6 лет 10 месяцевСофия, 3 года 8 месяцев Волжский

Моя на груди еще, но я пытаюсь уже приучать. Днем если мы одни дома, я прям ложусь и делаю вид что сплю, она пойдет по смотрит везде, придет и ляжет, ерзает туда сюда и в итоге засыпает, спать то охота 😀 и ночью так же

0
30.01.2024
Анастасия
Юрий, 6 лет 10 месяцевСофия, 3 года 8 месяцев Волжский

Анастасия , а вот ночью уложить то в ночь могу, а потом подъемы бесконечные на пососать 😫

0
30.01.2024
Виктория
Любимый , 8 лет 11 месяцевЛюбимая, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород

Анастасия , я по этому от груди и отказалась. Невозможно было спать. Теперь спит не просыпаясь всю ночь

0
30.01.2024
Анастасия
Юрий, 6 лет 10 месяцевСофия, 3 года 8 месяцев Волжский

Виктория, это я знаю, со вторым так же были

0
30.01.2024
Виктория
Любимый , 8 лет 11 месяцевЛюбимая, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород

Анастасия , вот вот

0
30.01.2024

гладьте ей носик )) это детей успокаивает и засыпают быстро, только очень нежно и медленно ))

0
30.01.2024
Виктория
Любимый , 8 лет 11 месяцевЛюбимая, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород

Чаадаева Виталина, глажу)) она лежит лежит и встаёт потом

0
30.01.2024
Jess
Данила, 15 лет 8 месяцев Дзержинск

У меня сестра окна зашторивала, всё выключала и так укладывала.

А я ленивая мать, у меня режима не было ))) Когда решил сам, тогда и уснул )))

0
30.01.2024
Элина Висенина
Планирую Санкт-Петербург

сестра на ручках укачивает, поёт колыбельную, и в люльку потом ))

0
30.01.2024
Виктория
Любимый , 8 лет 11 месяцевЛюбимая, 3 года 9 месяцев Нижний Новгород

Элина Висенина, я старшего качала, но вот теперь не хочу младшую. Тяжело ведь

0
30.01.2024
Anastasiya
Старшенький, 4 годаМладшенький, 1 год 3 месяцаПланирую Иркутск

У меня сын в 1.5 просто отказался от дневного сна... я решила ни его ни себя не нервировать. Зато ложимся в 20/19 и встаем ровно в 10

0
30.01.2024
Сбился режим после прививки Режим в 1.2

Похожие записи