обьявился....

Мне пришлось простить, причина - собственная слабость, люблю видно, и даю вытирать об себя ноги, за это самое его и ненавижу, но поделать ничего не могу, см. выше - слабость, хочется именно его поцелуев и всего остального.Знаю точно, что выйдет это мне боком, и в финансовом смысле и может, судьбу мне изгадит, а я всё равно лезу на эти грабли, как будто они мёдом смазаны, но грабли же всё-таки. Благоразумие не приходит, причину знаю - слабость, см. выше.
05.09.2009
Inogda mi soverwaem takie postypki, kotorim sami ne mozhem naiti oprvdanie, no stoit li iz-za etogo stvait na cheloveke krest? On kak i vtoroi raz mozhet vas takzhe kinyt, tak i zhit vi s nim mozhete eshe slachastlivo... nikto ne znaet chem vse eto mozhet zakonchitsa...no, esli vi zhenshina silnaya dyxom, i yverenni, wto , esli on opyat ot vas otvernetsa y vas bydyt sili ne ypast dyxom, to pochemy bi ne poprobovat vse zanovo. Zhizn takaya ne predskazyemaya,i otnoweniya y vas eshe mogyt bit namnogo lychwe , chem ranwe..!!! Trydno,wt-libo posovetovat, tak kak ne izvestno kakie bili y vas do etogo otnoweniya....a esli yzh rewites s nim bit, to stroite vse zanovo, medlenno, wtob vi kazhdii ego wag znali (ya imey vvidy ego palnov na vawy semiy),poxodite s nim na svidaniya...i esli sydba, to vse y vas polychitsa i vi bydete schastlivi!!!!
10.07.2009
Мне кажется время все расставит по местам. Дать шанс-почему бы и нет, но вот не знаю как правильно все оформить чтоб не потерять достоинство.... как вести себя??? как хочется, или как того требует общественная мораль, или как в кино...    
11.07.2009
если не забыла, так и слушай себя, пусти и попробуй все заново, пущай с малышкой нянчится, все тебе легче)))
03.07.2009
Слова без дела стоят мало. Не верь словам - верь делам. Просто спроси его, что он уже делает для "построения крепкой семьи"?А потом другой вопрос: "Что будет делать?". Если одни общие фразы и никакой конкретики - пошли его куда подальше. Так как скорее всего, ему просто надо отсидеться в теплом месте перед следующими "подвигами". Тебе оно надо? P.S. Лично для себя напиши, как и зачем ты будешь с ним жить. Кокретно - "я буду делать то-то для того-то".  Не мы, а я. Так как, что он собирается делать - ты не знаешь, а придумывать - себе дороже. Но учти - доверия у тебя к нему больше не будет. И он это будет чувствовать. Так что стоит ли склеивать сломанную чашку? Может лучше новую приобрести?
03.07.2009
...да уж... ну что я готова и могу сделать я уже милион раз прокручивала. А вот стоит ли оно того? это вопрос...
03.07.2009
Лучше ответь сама себе - зачем?!
03.07.2009
Он предал вас и малышку в самый сложный период и в следующий раз предаст тогда,когда вы меньше всего будете этого ожидать. А если действительно раскаялся (один шанс на миллион) ,не принимайте сразу,взрослый человек должен уметь отвечать за свои поступки и пусть он доказывает вам это изо дня в день.Ну а не хватит терпенья,то и жалеть не стоит.
03.07.2009
что ради "нее"он сделал я видела! не знаю что он должен сделать чтоб простила... даже не простила, а снова поверила. Посмотрим... а так хочется верить!!! аж самой противно)
03.07.2009
Вы не одна такая,у нас 90% женщин верят до последнего даже самым отъявленным негодяям... Удачи вам ,терпения и счастья при любом исходеimage!
03.07.2009
спасибо)
03.07.2009
ты можешь прощать или не прощать, но таких отношений каких ты хочешь уже точно не будет...
03.07.2009
Ушел раз...уйдет и второй...если не покажешь ему, что нельзя тебя безнаказанно обижать.
03.07.2009
Вопрос в том, можете ли вы его простить и в том, насколько осознанное его поведение теперь. Я знаю, как тупо и жестоко может вести себя мужчина, и как сильно может раскаяться. Решение все равно за вами..
03.07.2009
А я считаю, что стоит попробовать еще раз! Ради ребенка и твоих чувств! НО, как повести себя при этом достойно при этом, не показаться тряпкой, о которую можно ноги вытирать-это надо тщательно обдумать! Ну, например, скажи ему, что пока ты не готова сходиться с ним, но разрешаешь приходить навещать ребенка, общаться, а там видно будет. То есть дать надежду на то, что в принципе ты не против, но и не вешаешься ему на шею сразу, а знаешь себе цену . Так я думаю, было бы лучше....
03.07.2009
вот и я решила "поморозится" до осени как минимум. пусть что-нибудь предпринимает а я посмотрю..
03.07.2009
ну и правильно!
03.07.2009
Не стоит...
03.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бывший муж Нашла у себя такую вот фотку...