Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Владивосток

1-й день в группе кратковр. пребывания - воспитатель сразу раскритиковала

Ростов-на-Дону
Да уж...странноватая женщина....она уверена, что все 19 лет, именно в садике работала?! :), не бывает так что все дети, поголовно , инфантильные и правильные. Ребенок , априори, бегает, прыгает и всюду сует нос. Исключение составляют от природы, тихие спокойные дети. Но это как минимум, соотношение детей , 50/50! Так что не рарьтесь по этому поводу, нормальные , абсолютно адекватный у Вас ребенок! Не переживайте, это, скорее проблемы воспитателя! :))
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Старый Оскол
Очень странная воспитатель. Моя дочка с 2-мя подружками целый день (исключая время сна и занятий) носятся как дикий табун по группе с воплями (это они типа так играют)) и они далеко не самые буйные в группе, есть реально не послушные и те, кто дерется толкается тоже есть — в общем нормальный детский коллектив. У наших воспитателей претензии лишь к родителям тех, кто совсем не слушается и обижает других
0
20.10.2014
Мама мальчика (18 лет) Токушима

Срочно ставить её на место! Хотя с учетом ее возраста это будет сложно. Мы ходим в гос.садик и я все вопросы в первый год (тоже были разногласия с воспитателем) решала через заведующую. Но дело в том, что и самой заведующей в садике поставлено "главное -родители и дети". Если ничего не поможет, то это очень плохо — БЕГИТЕ в другой садик.

0
20.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь

ставьте сразу на место воспталку, без хамства, но настойчиво!воспитываете-вы, ее дело-присматривать!

0
20.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Странный воспитатель. У нас в группе в первый день мальчик так не хотел оставаться, что ударил воспитательницу. Так она слова не сказала, нашла к нему подход. А тут бегает... 

0
20.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Не обращай на таких внимание, странный педагог конечно(((у нас вообще когда в 2.4 пошел были жуткие истерики и никто слова не говорил(
0
20.10.2014
Мама девочки (15 лет) Липецк
Кошмар( Я бы не водила к такому воспитателю если бы была возможность...Это ж надо вместо того чтобы поддержать ребенка в первый день столько замечаний. Разве это воспитатель...
0
20.10.2014
Как подготовить ребенка к рождения второго. Секреты 2-й день в группе кратковр. преб-я: шквал замечаний

Похожие записи