Мамочки, подскажите, нужно ли сейчас вставать на очередь в школу? Я поняла, что запись в 1 класс через госуслуги, а вот сама очередь существует? И каким образом идет запись в школы НЕ ПО АДРЕСУ ПРОПИСКИ, а по АДРЕСУ ПРОЖИВАНИЯ?( всё в пределах одного района)
Подскажите про процедуру записи в школу!
школа по адресу прописки — примут в любом случае.
По адресу проживанию, если будут места и естественно первоначальный взнос надо будет заплатить.
По адресу проживанию, если будут места и естественно первоначальный взнос надо будет заплатить.
0
28.12.2014
Ответить