Во что вы играете со своими детьми? Как их развиваете дома?Сколько по времени вы с ними занимаетесь?
у нас все происходит так: доча в основном занимается сама,играет,рисует мульты смотрит,в планшет играет и так день и проходит.Иногда нас просит с ней поиграть,мы поиграем с ней мин.10 и она снова одна.я вот думаю,наверное мы мало с ней играем?!Как у вас проходит день(выходной).На улицу конечно ходим, гуляем.
Мы если днем в саду,то вот вечером когда приходим,снова мульты, планшет игры в свои играет.Мы плохие родители????и не занимаемся ребенком?