Neolina → Все о детях от трех до шести лет. Вопрос-Ответ. Мама девочки (4 года) Калуга Козочка или овечка? Как Вы думаете, все таки год козочки или овечки? Первый раз в моей жизни год двойного знака :) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Neolina Мама девочки (15 лет) Калуга Интересно, кто придумывает такие сочетания: деревянная синяя коза? золотой дракон? кот-кролик?сочетания ну прям супер :) 0 07.01.2015 Ответить кошка Машка Мама девочки (15 лет) Курган Год деревянной синей Козы (овцы), овца в скобках, значит все-таки Коза рулит)))) 0 06.01.2015 Ответить Евгения Мама мальчика (14 лет) Киев Ну 2011год был год кролика/кота, 2015 год козы /овцы 0 06.01.2015 Ответить Scalli Мама девочки (16 лет) Тверь Год синей козы 0 06.01.2015 Ответить Нужна Ваша помощь, как проследить за няней? у нас проблема Похожие записи Козочки Козочка! Козочка=))) Честно сворованное из Курилки от Козочки))) стихи про овечку... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027