Войти

О дисциплине - почему нужно исключить вознаграждения, наказания и наставления?

Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Так хорошо начинаются статьи ,читаешь и думаешь ,что что-то дельное посоветуют, а в итоге запишитесь, оплатите и т.д. Писали бы уж сразу вебинар на тему... А так только время теряешь...

0
06.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

где там кнопка оплаты? вебинары абсолютно бесплатны

0
06.11.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да, я не про оплату ,а про то что целую страницу зря читаешь))

0
06.11.2015
Четыре стиля воспитания — какой вы родитель? Без амбиций

Похожие записи