Войти

Отговорите меня...))

Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Была бы возможность, я бы купила такой!!! Всё детство о таком мечтала)))

0
28.01.2016

Правда? И я вот мечтаю! И думаю, а вдруг сама и буду строить?)))

0
28.01.2016
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Вместе будете строить! Неужели вы думаете папы машинки на радиоуправлении сыновьям покупают?))))

0
28.01.2016

Насмешили))) А ведь и правда)

0
28.01.2016
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Кубики суперские! Именно так я их себе и представляла!!!)))))

0
28.01.2016

Да, классные! А у них ещё дополнительные наборы есть, красотища: со шпилями, с зеркальными призмами-вставками!!! МММ!

0
28.01.2016
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

У-ууу! Я так понимаю, теперь вы не остановитесь!))))

0
28.01.2016

))) Отговорили, называется!)))

0
28.01.2016
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово

Я старалась))))))

0
28.01.2016

Да-да, Вы-то как раз больше всех старались!))))))))

0
28.01.2016
Ольга
Алена, 26 лет 9 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
я нечайно))))
0
28.01.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

Мы покупали такойже только наш русский теремок сказочные замки, дочка 4,5 каждый день строит, но эт от ребёнка ещё зависит)

0
28.01.2016

Спасибо! Я понимаю, что всё индивидуально. Но вдруг мне скажут: "В этом возрасте уже НИКТО так не играет!"))) А не покажете свой теремок? Интересно).

0
28.01.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва
0
28.01.2016

Ой, спасибо! Какой! Сказочные замки называется?

0
28.01.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

Да))) у теремка вагон таких есть и больше по кол-ву деталей посмотрите в инете)

0
28.01.2016

Большое спасибо! А качество? Хорошо отшлифованы?

0
28.01.2016
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

Да отшлифованы все, заусенцев и каких-то ещё нюансов не заметила)

0
28.01.2016

Хорошо, буду изучать вопрос)).

0
28.01.2016
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Я с похожими кубиками и после пяти играла :)

0
28.01.2016

Да? Здорово! Теперь точно убедили. а не отговорили)).

0
29.01.2016
Nixa
Тараканище, 13 лет 9 месяцевПоросенок, 12 лет Лисий Нос

Я бы не сказала, что кубики малоиграбельны. Мы с братом из них крепости строили, потом маленькими мячиками разрушали друг у друга. И домики строила для игрушек, ничего не ломалось. Играла, что кубики этот конфеты, готовила из них торты. Если у ребёнка все хорошо с фантазией и нравится конструирование, то игрушка не будет лежать в стороне.

0
29.01.2016

Спасибо большое за ответ! Всё больше склоняюсь к покупке))

0
29.01.2016
OskinaY
Анечка, 13 лет 9 месяцев Москва

я племяннику мальчику 5 лет купила набор Бревнышки http://my-shop.ru/shop/toys/1877803.html

восторг полный , на НГ

0
28.01.2016

Спасибо, убеждаюсь, что не поздно, буду брать).

0
29.01.2016
Анастасия
Санкт-Петербург

Я бы брать не стала. Малоиграбельно. Нет, построить можно, а дальше? Оно ж неустойчиво. В этом плане гораздо играбельнее лего дупло и аналоги. У меня дети из них постоянно строят дома, куда заселяют игрушки.

0
28.01.2016

Да, согласна. Для ролевых игр - это не то. А у нас ролевые игры - это наше ВСЁ. Есть, конечно, Лего с аналогами. И будет ещё обязательно. И большой деревянный дом, очень удобный для игр. Но это другое! Она у меня среди прочих профессий выбрала себе профессию архитектора. Так вот, чтобы фантазировала, умела искать "золотое сечение". Вдруг увлечется. Здесь игра - в процессе строительства, а потом - на слом))). И заново, но по-другому. Ну, это я так думаю. Спасибо за мнение).

0
28.01.2016
mamakoШka
Матвей, 15 лет 10 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцев Москва

Мой старший, 5 с половиной очень любит строить до сих пор. Каждый раз новый шедевр! И я с ним не отказываюсь посидеть! Покупайте.

0
30.01.2016

Спасибо! Всё! Убедили)).

0
31.01.2016

А что, такой конструктор в 5 разве уже поздно?? Сыну 3,7, хоть бы к 4 -м пластиковый Теремок освоил, что-ли..

0
28.01.2016

Вот не знаю, потому и советуюсь. Сейчас уже склоняюсь к тому, что совсем не поздно).

0
29.01.2016
Лена
Стёпка, 13 лет 11 месяцев Москва

Думаю,очень интересно:) мой сын и муж,увлеклись склеиванием кирпичиков(хотя я даже не думала,что это им приглянется)конструктор *архитектурное моделирование*

0
28.01.2016

Спасибо, наверное, буду брать). Я и сама с удовольствием помоделирую!)

0
29.01.2016
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва

Дети в такое и в 40 играют)) Муж с удовольствием из кубиков с сыном (4.5) строит)

0
28.01.2016

)))) Спасибо! Уже теплее). На душе).

0
28.01.2016
Марина
Сынуля, 7 лет 9 месяцевСыночек, 13 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Чебоксары

Я б купила себе)))

0
28.01.2016

И я!! У вас-то ещё вон какой нежный возраст!) Даже без сомнений! Да, ещё и мальчик.

0
28.01.2016
Марина
Сынуля, 7 лет 9 месяцевСыночек, 13 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Чебоксары

Ну мой пока не оценит, только яибуду строить, а сын ломать)))

0
28.01.2016
Мусорный ребёнок Во что играют ваши дети???

Похожие записи