Страшный кашель. Чем помочь?
Здоровье.Лающий кашель. Ребёнок задыхается, аж синеет от этого кашля.
Чем можно помочь?
Назначенные препараты принимаем... Но что-то пока не помогает ничего
Светлана
сдайте кровь, потом (забыла как называется) - когда кровь на взаимосвязь с антибиотиками.
рентген может?
кал на яг?
на коклюш?
14.02.2019
Ответить
Татьяна
Если ребенок «аж синеет» и пульмикорт с беродуалом не помогают, то надо вызывать врача, чтобы менял лечение.
13.02.2019
Ответить
Кристина роспись одежды и вышивка
ингаляции с пульмикортом, от отека антигистамин.
Эреспал еще хорошо помогает
13.02.2019
Ответить
Кристина роспись одежды и вышивка
знаю но, никогда не было никаких побочек от него...наоборот всегда им толко и спасались
14.02.2019
Ответить
Ирина
пока что вам просто везло, но я бы не стала использовать лекарство, которое компания производитель решила отозвать из-за того, что оно опасно.
14.02.2019
Ответить
Ирина
Приведу пример.
Раньше женщина в Англии на ранних сроках беременности прописывали успокоительные (точное название лекарства не помню). Да, конечно не у всех дети рождались с пороками в развитии (без рук, ног, с иными пороками), то рождались и когда обнаружили связь между лекарством и врождёнными пороками, лекарство запретили к использованию у беременных в первом триместре.
Понимаете в чем суть? Всегда было такое, что лекарство долго время использовалось и считалось безопасным, но потом выявлялось, что оно не безопасно и его запрещали.
Конечно не все дети рождались с пороками, у некоторых может они были не значительны и не так ярко выражены. Но это не означает, что нужно играть в русскую рулетку: "повезёт - не повезёт"
14.02.2019
Ответить
Marinka
Ингаляции пульмикортом. Синекод три раза в день. Сдайте кровь. Если не пройдет. Пусть АБ выписывают. Последний раз пили АБ. Ничего не помогало... :((
13.02.2019
Ответить
Ирина
Синекод - это противокашлевый препарат, его нельзя пить просто как микстурку, это чревато последствиями
13.02.2019
Ответить
Рина Морина
Мы снимаем бронхоспазм Беродуалом и Пульмикортом, но лучше консультироваться с врачом.
13.02.2019
Ответить
Надежда
Эреспал запретили к продаже из за серьёзных побочек. Только вчера из каждого утюга была эта информация. И Аскорил туда же.
13.02.2019
Ответить
vedmo4ka
я не настаиваю. У нас сегодня одна информация из утюга, завтра другая. Утюги не слушаю
13.02.2019
Ответить
vedmo4ka
я тоже предполагала, что вы поймете смысл.
Продолжим флуд? или все-таки он не по теме. Так же предполагаю, что автор имеет доступ к врачам, с которыми может обсудить целесообразность применения того или иного препарата.
13.02.2019
Ответить
Надежда
Новость появилась только вчера. И это не в нашей стране, это во Франции. Соответсвенно наши Врачи продолжат выписывать этот препарат. Но если мама думающая, интересующаяся тем, что принесёт пользу, а что может принести вред ее ребенку, то я думаю она сможет сделать правильный вывод. Вы в танке, новостями не интересуетесь, значит новость не для вас, проходите мимо дальше.
13.02.2019
Ответить
Наталия
Как мама ребенка с частым ларинготрахеитом у ребенка, пишу.
Все сиропы и настойки - фигня. Помогает Аскорил, его можно от 6 мес. Но он не действует мгновенно, хотя и 4 вещества в составе.
Помогает Пульмикорт и Беродуал. Это местные средства разного действия. Если Пульмикорт противовоспалителтное гормональное, то Беродуал снимает спазм и расширяет бронхи.
Бояться их не надо, они безопасны.
Врач нам еще прописывала полтаблетки Эуфиллина на край, но вот это серьезное лекарство, которое расширяет бронхи. Его нельзя малышам. Если судороги есть, тоже нельзя.
Надеюсь, что поможет.
При отсутствии всего, хотя бы дышать физраствором через ингалятор.
12.02.2019
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.