Новый год скоро

Мобильный телефон Ну и ещё заказала на али дополнение к её магнитному конструктору, пижаму, платье, ну так по мелочи. Над кукольным домом думала, но его уже, если честно ставить некуда, вся комната в игрушках. Велосипед на др в мае планируем если не перехочет конечно.
28.09.2020
Мобильник сама просит? А так магнитного конструктора много у вас? Сколько деталей?
28.09.2020
Нет, не просит. Она вообще не особо гаджетами интересуется. Я хочу ей простой кнопочный купить. Потому что она уже и одна гулять ходит и одна дома остаётся, как звонить знает, так что нам надо чтоб на связи быть. Магнитный конструктор нам дарили и там всего деталей 10, а ей он прям нравится, но мало, она и так уже из них по максимуму настроила и лодки подводные, и ракеты, и палатки. А тут я на джуме нашла прям тонну этих деталек к нему.
28.09.2020
Сын на этой неделе как раз написал письмо Деду Морозу, точнее я под его чутким руководством)) он только имя, фамилию подписал и украсил рисунками. Ещё с весны знает, что хочет от дедушки и это желание неизменно: конструктор Лего - какой-нибудь автобус с открывающимися дверями! Поэтому купили уже трехэтажный Ночной рыцарь из Гарри Поттера. У него ещё день рождение в ноябре - главный подарок больница Лего сити с машиной и вертолётом скорой помощи. В шкафу припрятаны и будут подарками от родственников и дополнительными: аквамозаика, настольная игра по возрасту, головоломка Бондибон, конструктор машинки с шуруповертом, модель паровоза с вагонами от Умбум.
23.09.2020
Футбольные бутсы)), щенячий патруль и лего сити или трансформера какого-нибудь
21.09.2020
Лори колори, настолку и книгу про Дедморозовку, это точно. А там по ходу, может ещё что-нибудь добавится.
21.09.2020
это из серии: "- где будешь НГ отмечать? - дык июнь еще" ну ладно, не июнь, сентябрь. но времени уйма еще. а зная непостоянство детей - они сегодня одно хотят, через неделю другое😂
21.09.2020
Обдумываю кукольный дом))) в адвенте помимо мелочевки будут лол и хэтчималз. Но есть вероятность, что в письме неожиданно что-нибудь вообще из другой оперы попросит🤣 Бабушке закажу игру Операция. Другой, наверное, пенни-борд. Это все из разряда хотелок)))
20.09.2020
Ребенок заказал Деду Морозу костюм русалки. Заказали на али, ждём) От себя купили игру монополия свинка пеппа + сборник книг новогодних приключений пеппы на английском языке Мыши король и королева, и новогодняя ёлка фирмы maileg На Рождество вертеп с фигурками фирмы сказки дерева, мышь ангел фирмы maileg, игра настольная фирма марбушка- Рождественский ангел Думаю ещё над детским фотоаппаратом или детскими часами- телефоном
20.09.2020
У меня в запасниках лежат наборы плей до, может из подарю, а так ещё не думала. Посмотрим, что дочь попросит. Обычно она просит какую-то фигню типа шоколадного яйца.
20.09.2020
Нина попросила куклу, похожую на неё 😁
20.09.2020
Дед Мороз подарит))) Я уже закупаю, сейчас скидки есть, набор с треком хот виллс, конструктор Джеко с гвоздиками, энциклопедии. Хочу еще фигурки коллекта заказать, дочка увлекается.
20.09.2020
На новый год дарит только Дед Мороз и бабушки. Мы ничего. Любит лего, скорее всего и подарит Дед мороз его
20.09.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спецтранспорт))) Инстинкт противления