Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 35 неделя Москва

Видео о развитии ребенка внутри мамы

Мама двоих (15 лет, 4 года) Энгельс

Фильм малыши. Про детей от рождения до года. Ну есть "первый крик". Он про рождение детей по всему миру. Оба интересные , музыка отличная. Но не думаю что в таком возрасте у ребенка может быть серьезный интерес чтобы прямо весь фильм смотреть

0
21.07.2021
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Надежда, а малыши это не про жизнь после рождения? или я не то нашла? в том, что я нашла там детки до года примерно в разных частях мира

0
24.07.2021
Мама двоих (15 лет, 4 года) Энгельс

Ирина, да он

0
25.07.2021
Мама девочки (13 лет) Москва

Цикл фильмов Pampers 9 месяцев)

дочь засмотрелась до дыр) особенно последний месяц и роды

0
22.07.2021
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Жизнь до рождения.

0
21.07.2021
Как объяснить ребёнку я/меня/себя/тебя? Как правильно общаться с чужим ребенком 4+ на площадке?

Похожие записи