Ребенок 4х лет очень интересуется "шароватостью" мамы. Чтобы такое с ним посмотреть, что и красивые съемки, и натурально хоть немного, но при этом как то именно красиво, а не"кровь и мясо". Может кто смотрел хорошие фильмы о развитии детей до рождения и о рождении, которые можно показать ребенку?
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 35 неделя
Москва
Видео о развитии ребенка внутри мамы
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Энгельс
Фильм малыши. Про детей от рождения до года. Ну есть "первый крик". Он про рождение детей по всему миру. Оба интересные , музыка отличная. Но не думаю что в таком возрасте у ребенка может быть серьезный интерес чтобы прямо весь фильм смотреть
0
21.07.2021
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Цикл фильмов Pampers 9 месяцев)
дочь засмотрелась до дыр) особенно последний месяц и роды
0
22.07.2021
Ответить