Что это? Кризис?
Сепарацию в прошлом году прошли на ура!!!
Последние пару дней он сам не свой-кладу спать и ухожу(все как и раньше) он ноет, завет меня, может даже всплакнуть, просит лечь с ним. Под утро прибегает ко мне в кровать, я не перекладываю, даю доспать рядом. Сегодня просто лёг сразу ко мне, я не стала прогонять. Что это с ребёнком? Вообще не пойму👀