Дочери 4 года, речь идеальная хороший словарный запас. Но часть звуков говорит неверно. Шашиска, шпасибо, лыба и тд.
Нужно ли пойти к логопеду? Вообще у нас садик с логопедическим уклоном. И в ноябре будет комиссия в логопедическую группу. Нужно ли за неё бороться? В группе есть почти не говорящие дети, как то неудобно занимать из места...