Войти

мальчик и горшок

Лучший ответ

Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Забавно, что для мужского здоровья лучше писять сидя)) и многие мужчины это делают сидя кстати

0
05.12.2023
Яна
Матвей, 5 лет 7 месяцевТоня, 3 года 1 месяц Москва

Татьяна*, и для унитаза тоже))) и нет этого бесячего збывания опустить крышку)

Мой писает стоя,т.к. не дотягивается, чтобы сесть. С подложкой ему не нравится. Когда какает- я сажаю. Вообще, хотелось бы сидя😀 т.к. если не следить за процессом, на крышке капли и даже на полу

0
05.12.2023
Анастасия
Ульянка, 3 года 7 месяцевФедя, 10 месяцев 30 дней Ростов-на-Дону

Многие женщины потом мужей приучают писать сидя, а у Вас уже все готово 😂

0
05.12.2023
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Старший пошел в садик в 2,9. Уже стоя делал дилишки в унитаз. Тяжело ему было в садике как все садиться на горшок.

Младший в 1,8 в унитаз. ( как брат, горшок только для больших дел, боялся унитаза)

К горшку приучала еще до года

0
05.12.2023
Лёля
Москва

а зачем писать стоя? вам прям принципиально?

0
05.12.2023
Лидия
Роман, 12 лет 1 месяцЛюбовь, 21 годТатьяна, 30 лет 10 месяцев Москва

Ольг Б, это очень удобно в общественных местах

0
05.12.2023
Incognita
Москва

У нас папы нет, я не учила стоя. Пошел в сад, там, видимо, научили. Очень быстро переключился.

0
05.12.2023

У нас сын в 3 года сам проявил желание делать малые дела стоя в унитаз, как-то никто в семье этому моменту не уделял внимания, не учил (хотя он это наблюдал). До этого были проблемы, вне дома без горшка не мог стоя пописать, но я не настаивала никогда, нет так нет.

0
05.12.2023

Сын любил писать стоя, ему ещё нравилось в баночку писать вначале, как на анализ. А какао только на горшок, хотя накладку давно купила и предлагали периодически. После 4 предложили, согласился, ходит только на унитаз. Ждите и предлагайте периодически.

0
05.12.2023
Екатерина
Хабаровск

Мой после горшка пошел сидя писать на унитаз. Потом они там как то сами с папой научились, я уже не вникала )

0
05.12.2023
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

Мы сразу стоя учили, купили детский писуар. И папа показывал лет с 2х. А вот по крупному пока горшок. Накладку сын игнорит. Вот думаю просто двойную сидушку купить

0
05.12.2023
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Это мужское дело, пусть сын с папой решает, без участия мамы.

0
05.12.2023
Как научить садится на горшок какать Проблемы с туалетом.

Похожие записи