Войти

Болят ножки ч.2 сходили к врачу

Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Ибуклин - удар по печени и почкам. Так сильно болит? Попробуйте Меновазином растирать и укутывать, когда болит, или просто мягкое тепло.

0
06.12.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Яюшка, не знаю, как болит, просто болит говорит.. не до плача и тд, видимо терпимо

0
06.12.2023
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

iMom, ибуклин я бы и сама принимать не стала, мне жалко себя, а детям вообще ни к чему.

Можно давать грелку или бутылку с тёплой водой, можно помассировать больное место до разогрева и укутать.

0
06.12.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Яюшка, ибуклин не даю, какие-то конские дозы назначил

0
07.12.2023
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

iMom, реклама у ибуклина агрессивная, при этом препарат в принципе не понимаю для кого создан: детям его категорически нельзя, многим взрослым тоже, если они хотят ить долго и здоровыми.

0
08.12.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Яюшка, ого а почему нельзя? нам врач "скорой" тоже его рекомендовал однажды от темп

0
08.12.2023
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

iMom, почитайте врачей докмеда по данному поводу, а коротко: и парацетамол, и ибупрофен бьют по печени и почкам принимающего, поэтому требуют соблюдать перерывы в приёме, а тут сразу два яда одновременно.

0
13.12.2023
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Логически, от плосковальгусных стоп идёт не правильная постановка ноги, тянутся суставы коленей и отдаёт болью выше. Напрашивается вывод - лфк. Выравнивать ножки и снимать напряжение.

0
06.12.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Анна, спасибо, надо будет поузнавать про лфк при поликлинике

0
06.12.2023
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

iMom, по моему опыту вам не прликлинника нужна. Может хороший центр, где есть массажист и специалист лфк, который учится, разбирается в современных техниках.

0
06.12.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Анна, почему думаете что в пк не может таких быть?

0
07.12.2023
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

iMom, как и везде .Не работают хорошие спецы за копейки в госучреждениях, если есть возможность зарабатывать за часовые занятия. Это как логопеды, дефыектологи, массажисты и т.д. Но может повезёт.

0
08.12.2023
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Меня бы смутил ибуклин 7дней нон стопом!

Ну и Ростовые боли прекрасно себе существуют у многих детей, даже если врач в это не верит.

0
07.12.2023
iMom
Валерик, 7 лет 2 месяцаМашенька, 4 года Калининград

Фаина, да, я не даю ибуклин, тоже смутило

0
07.12.2023
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Препараты витамина Яд разные. У одного в 1 капле 500 ме, у другого только 200 ме.

Сыну ещё до года начала давать по 2000 ме. Все равно переодически сваливается в дефицит.

0
06.12.2023
Яна Юрист
Темочка, 21 год 2 месяцаСтепа, 12 лет 10 месяцевлапочка дочка, 5 лет 4 месяца Москва

УЗИ я бы сделала. У нас у старшего было воспаление в суставах. Ибуклин-это НПВС, противовоспалительное. Вообще при них нужно еще Омепразол принимать, чтобы желудок не испортить. По хорошему надо кровь сдать биохимию, СРБ, ревмафактор. Может это боли ревматологического профиля

0
27.12.2023
Tess
?, 5 лет 5 месяцевДевочка, 2 года 11 месяцев Томск

Сын у меня круглогодично пьет 2000 ед. Витамина д, просто профилактически, всё нормально. А мелкая пьет с рождения 1000 ед.

0
06.12.2023
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Такая же история. Болят бедра и под коленом. Диагноза нет. Идём на мрт сегодня. Обезбол уже 9 дней пьёт, результата нет , сказали пить магне в6 и все

0
06.12.2023
Коренные зубы в 5 лет? Беродуал и пульмикорт

Похожие записи