Войти

Вкусные чипсы

Ответ врача

Фёдорова Екатерина
Планирую Москва

Жирное, соленый яркий вкус.

наверняка слышал от кого-то сравнение: вкусно, прям как чипсы

или в рекламе

0
10.01.2024

Лучший ответ

Фёдорова Екатерина
Планирую Москва

Жирное, соленый яркий вкус.

наверняка слышал от кого-то сравнение: вкусно, прям как чипсы

или в рекламе

0
10.01.2024
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Почему стереотипы?

Мне это реально вкусно. Просто я выбираю максимально простые, где в составе только картошка и соль.

0
10.01.2024
Ксения
Андрей, 6 лет 7 месяцевАрина, 2 года 2 месяца Рязань

M&E, потому что он не ел чипсы))) но считает , что это вкусно)

0
10.01.2024
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Ксения, в рекламе видел. Может, кто из детей сказал в садике / на площадке.

0
10.01.2024

Это не стереотипы. Чипсы- это действительно вкусно. Благодаря соли в вкусовым добавкам.

0
10.01.2024
Ренка
Моя В, 9 лет 5 месяцевМой Н, 3 года 4 месяцаМоя Ю, 2 года 1 месяц Москва

Я тоже люблю чипсы:)) в детстве у меня многая еда была под запретом. Например, сыр. Когда съехалась с супругом, каждый день его ела. Потом остыла к нему)

0
10.01.2024

Ренка, а что не так с сыром,что он был под запретом ,если не секрет?)))

0
10.01.2024
Ренка
Моя В, 9 лет 5 месяцевМой Н, 3 года 4 месяцаМоя Ю, 2 года 1 месяц Москва

РишаМандариша Разрешалось один маленький кусочек, чтобы другим досталось. У брата же запрета на сыр не было и мне часто тупо его не доставалось из-за таких правил) аргументы были " Он маленький, ему нужнее ". Но сейчас к сыру я очень ровно отношусь))) я его очень сильно наелась)))

0
10.01.2024

Ренка, понятно)))

0
10.01.2024
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

ребенку это не было преподнесено как чипсы? не этот раз, так когда то еще, иначе странно что ребенок называет печенье чипсами, зная что это печенье.

Мой сын чипсы не любит, он больше по сухарикам (хрен редьки не слаще, просто написала сказать что не всем они по душе

0
10.01.2024

Он же видел чипсы? Наверное, кто-то из взрослых при нем с аппетитом ел. Да и в рекламе не говорят, что это гадость, а преподносят как супер-пупер лакомство.

0
10.01.2024
Эвелина Раскатова
Планирую Санкт-Петербург

чипсы это действительно вкусно, но очень вредно, нужно понимать это. И если позволять себе кушать это, то знать меру и кушать не слишком часто и уж тем более не заменять ими основной прием пищи.

0
10.01.2024
Julia
Дочь, 26 лет 9 месяцевДочь, 21 год 10 месяцевСын, 17 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 5 месяцев Франкфурт-на-Майне

Моя дочь не любит чипсы. Она считает, что это невкусно.

Все субъективно.

0
10.01.2024
Наседка
Сынок, 3 года 10 месяцев Владивосток

Это не стереотип, а чисто химическая промышленность.

0
10.01.2024
Ксения
Андрей, 6 лет 7 месяцевАрина, 2 года 2 месяца Рязань

Наседка, он не ел еще ))

0
10.01.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

С чего бы это стереотип? Это вкусно (из-за добавок). Раз в месяц-два даже не вредно.

0
10.01.2024
Елена Ткач
Станислава, 12 лет 7 месяцевПланирую Раменское

Чипсы это очень вкусно. Мы с мужем очень любим, племянница обожает. Есть любимые фирмы с любимыми вкусами, есть не очень.

0
11.01.2024
Валерия
Надежда, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 6 лет 1 месяц Новосибирск

Наши рецепторы на сосочках языка очень чувствуют это хрустящее ,вкусное ,жирное лакомство.Их не обманешь.

0
10.01.2024

Усилители вкуса там, и во многой другой "вредной" еде. Это же не только детям вкусно, многим взрослым тоже

0
10.01.2024
Анна
Сыночек, 15 лет 1 месяцДоченька, 7 лет 7 месяцев Москва

Глутамат натрия

0
10.01.2024
NotFoundException
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.01.2024

От глютамата натрия? 😂

0
12.01.2024

Реклама)))

0
10.01.2024
Путёвка в садик, болезнь, книги, запуск речи Мамы детей 4-5 лет, как вы относитесь к знакомствам?

Похожие записи