Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 30 неделя Рязань

Вкусные чипсы

Ответ врача

планирую беременность Москва

Жирное, соленый яркий вкус.

наверняка слышал от кого-то сравнение: вкусно, прям как чипсы

или в рекламе

0
10.01.2024

Лучший ответ

планирую беременность Москва

Жирное, соленый яркий вкус.

наверняка слышал от кого-то сравнение: вкусно, прям как чипсы

или в рекламе

0
10.01.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Почему стереотипы?

Мне это реально вкусно. Просто я выбираю максимально простые, где в составе только картошка и соль.

0
10.01.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань

M&E, потому что он не ел чипсы))) но считает , что это вкусно)

0
10.01.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ксения, в рекламе видел. Может, кто из детей сказал в садике / на площадке.

0
10.01.2024
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Это не стереотипы. Чипсы- это действительно вкусно. Благодаря соли в вкусовым добавкам.

0
10.01.2024
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Москва

Я тоже люблю чипсы:)) в детстве у меня многая еда была под запретом. Например, сыр. Когда съехалась с супругом, каждый день его ела. Потом остыла к нему)

0
10.01.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Ренка, а что не так с сыром,что он был под запретом ,если не секрет?)))

0
10.01.2024
Мама троих (9 лет, 3 года, 2 года) Москва

РишаМандариша Разрешалось один маленький кусочек, чтобы другим досталось. У брата же запрета на сыр не было и мне часто тупо его не доставалось из-за таких правил) аргументы были " Он маленький, ему нужнее ". Но сейчас к сыру я очень ровно отношусь))) я его очень сильно наелась)))

0
10.01.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Ренка, понятно)))

0
10.01.2024
Мама мальчика (13 лет) Липецк

ребенку это не было преподнесено как чипсы? не этот раз, так когда то еще, иначе странно что ребенок называет печенье чипсами, зная что это печенье.

Мой сын чипсы не любит, он больше по сухарикам (хрен редьки не слаще, просто написала сказать что не всем они по душе

0
10.01.2024
Мама троих (14 лет, 10 лет, 1 год) Брянск

Он же видел чипсы? Наверное, кто-то из взрослых при нем с аппетитом ел. Да и в рекламе не говорят, что это гадость, а преподносят как супер-пупер лакомство.

0
10.01.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

чипсы это действительно вкусно, но очень вредно, нужно понимать это. И если позволять себе кушать это, то знать меру и кушать не слишком часто и уж тем более не заменять ими основной прием пищи.

0
10.01.2024
Мама четырех (от 7 лет до 26 лет) Франкфурт-на-Майне

Моя дочь не любит чипсы. Она считает, что это невкусно.

Все субъективно.

0
10.01.2024
Мама мальчика (3 года) Владивосток

Это не стереотип, а чисто химическая промышленность.

0
10.01.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Рязань

Наседка, он не ел еще ))

0
10.01.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

С чего бы это стереотип? Это вкусно (из-за добавок). Раз в месяц-два даже не вредно.

0
10.01.2024
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Раменское

Чипсы это очень вкусно. Мы с мужем очень любим, племянница обожает. Есть любимые фирмы с любимыми вкусами, есть не очень.

0
11.01.2024
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Новосибирск

Наши рецепторы на сосочках языка очень чувствуют это хрустящее ,вкусное ,жирное лакомство.Их не обманешь.

0
10.01.2024
Мама девочки (7 лет) Москва

Усилители вкуса там, и во многой другой "вредной" еде. Это же не только детям вкусно, многим взрослым тоже

0
10.01.2024
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Глутамат натрия

0
10.01.2024
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
10.01.2024
Мама мальчика (9 лет) Москва

От глютамата натрия? 😂

0
12.01.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Реклама)))

0
10.01.2024
Путёвка в садик, болезнь, книги, запуск речи Мамы детей 4-5 лет, как вы относитесь к знакомствам?

Похожие записи